3. Одежда для беременных
  5. ANNONE
Платье ANNONE

Хлопок, Вискоза
хлопок 60%, вискоза 40%

Очень красивое и удобное платье, рекомендуют
Ксения З.
Кистаман Б.
Платье мне понравилось, но для лета очень теплое. Все идеально и пошив и цвет. Спасибо огромное
Хорошее платье. Советую
Юлия С.
Ткань тяжелая и совсем не летний вариант, очень жарко в нем
Татьяна П.
Платье потрясающее. С подкладкой, карманами. Свободное, тяжелое по-хорошему. Хорошо сочетается с грубыми ботинками, белыми кроссовками.
Ольга Г.
На фото выглядит лучше, цвет отличается по факту, смотрится как ночная сорочка. Ткань не понравилась
Анастасия Т.
Достоинства
хорошее, вполне качественное платье, сшито аккуратно, тяжеленькая ткань, на жаркое лето не подойдёт, но на прохладное - идеально. я его на свадьбу покупала, выглядит вкупе с фатой и прочими свадебными приколами вполне нарядно )
Недостатки
каждый раз надо проверять при надевании зону воротничка, потому что внутренняя отделка не пришита и может очень некрасиво вылазить, но в целом эта деталь легко поправимая
пришло с небольшим пятнышком от тональника, но тут не к продавцу вопрос, конечно, а к дамам, которые при марафете идут на примерку белого платья. благо отстиралось, хоть и с трудом!
Ольга Ф.
Платье хорошее. С разной обувью можно. Очень довольна. Пошив качественный. Сохнет моментально. Спасибо вам😇