3. Одежда для беременных

E
Elizaveta R.
Отличное , удобное, легкое платье На свой 44 брала 46
Нажия
У меня 2 таких: зелёное и голубое. Ношу не снимая. В нем не жарко и не холодно. Единственное, бывают затяжки.
В общем не плохо. Сшито конечно так себе и качество ткани не очень, но за эти деньги вряд-ли можно ожидать чего-то лучше. Скажем так, я не разочарована) Благодарю)
изменен 12 сентября 2024
Платье великолепное. Очень понравилось
Очень понравилось. Пошив, качество, модель. Размер в размер. Цвет приятный.
Оксана У.
изменен 19 сентября 2024
Платье понравилось. Материал очень приятный к телу. После езды в машине платье совсем не помялось.
Ангелина Ш.
Оцен приятная на ощупь ткань. Ношу с удовольствием, все качествено пришито
Анастасия Г.
Простое симпатичное платье. Размеру соответствует, к телу приятное, по качеству нареканий нет Само по себе выглядит слишком просто, надо обыгрывать аксессуарами Платье живёт в семье уже месяц, за это время не полиняло, швы не поползли
Мария У.
В груди мало, хотя смотрела по таблице размеров
Андрей Т.
Руслан П.
Оксана Б.
Классное платье, удобное, на лето подходит
Гульназ А.
Красивое платье, материал не чистый лен, если ищите натуральный материал - может не понравится. При росте 159 длина по щиколотку. Резинка на руках не давит. Очень милое платье) Не на жару!
Милена Червякова
Платье очень нежного, приятного зеленого цвета,соответствует фото. Не на жаркую погоду, не тянется. Идеально подойдет на высоких худеньких девушек и беременным. На свой 48р мне оказалось мало в верхней части платья, а из-за возростного животика низ был как у беременной. Поэтому отказ. Но цвет и материал понравились.
Дарья В.
Анастасия Р.
Это платье - моя любовь 🩷 оно стильное, и в то же время простое . Носила при беременности, но и после его можно носить, потому что фасон идеальный!
Олеся Г.
Валерия О.
Платье шикарное, ткань отличная, не тянется, держит форму, не просвечивает, швы ровные, есть карманы, идёт в размер, на рост 168-французская длина. Подойдёт на выход и повседневно (зависит от обуви и аксессуаров). Спасибо продавцу
Янина А.
Платье соответствует картинке, смущает отсутствие этикеток, режим ухода остаётся тайной, при глажке ткань начинает сборить. Замечание к производителю. За это сняла звездочку
Светлана Б.
Очень красивое платье, цвет великолепный, нежный. Ткань средняя, не сказать, что в восторге от качества, мне чуть покалывает, но не критично. Брала для фотосессии, более важен был именно вид. Искала долго платье, и это в последний момент меня спасло. Для беременных для фотосесии хороший вариант! Кто-то в комментах писал, что ткань тянущаяся, нет не...  Читать полностью
М М.
Платье красивое: модель, цвет. Выполнено неплохо - совсем немного торчат нитки. Не подошёл материал, думала более натуральный. Мне даже неприятно его трогать, поэтому возврат.