3. Купальники и пляжная одежда

Туника пляжная летняя

Алла Новик
Юлия Щ.
Галина Б.
Отличный пляжный халат, практически не мнется. Единственный минус - нет ни одного кармана
Елена Ж.
Получила, прямо в ПВЗ и примерила. Огонь 🔥, пушка, восторг. Ткань лёгкая, дышащая, почти не мнётся (ношу халат дома),струящаяся. Рисунок на ткани яркий, без дефектов, цвета и сам принт -- восторг. Не маломерит и не большемерит. Рукава как у кимоно широкие 6/8. Упакован в плотный полуматовый зиппакет из полиэстера(в котом его удобно и хранить и перевозить...  Читать полностью
Макаревич Ю.
Светлана Ф.
Великолепное пляжное платье! Переживала, что на мой рост 161 и 48 размер будет длинное. Но всё отлично. Платье в пол, но не волочится, ещё около двух сантиметров зазор. И смотрится не большим. Качество отличное! Я довольна, спасибо!
Вера З.
Покупали маме , она носит 52 размер, но и на меня отлично подошло, универсальный. Ткань приятная на ощупь, не просвечивает и яркий принт, вообщем на пляже выделяешься
Мария П.
Прямо очень довольна вещью. И приятная к телу, и красивая. Рекомендую.
Ткань хорошая, легкая приятная к телу, но на 48-50 большое
Красивое, яркое, ловит взгляды, на 48 прям очень свободно, при росте 165 по щиколотку.
Наталия Т.
Ткань, фасон, пошив идеальные! Очень рекомендую, действительно стильная, качественная вещь, сидит просто прекрасно!!! Ни разу не пожалела, что заказала!!!
Очень так себе вещица, купилась на распродажу).
Алена К.
Отличное платье хорошего качества! На жару отлично!
Руслана К.
Великолепное платье! Яркое, легкое, принты четкие, швы ровные, материал вискоза, приятнвй к телу. Для роста 170 см самое то, сидит по фигуре, очень хорошо, даже слегка стройнит. Снимать не хочеться. Спасибо!
Юлия
Достоинства
Очень прикольно смотрится.
Недостатки
Нет размера больше.
Вернула с раной в душе,так как мне очень понравилось платье.На 54 размер не хватает ткани для полноценного запаха.До 52 размера включительно ,РЕКОМЕНДУЮ!!!
Лилия Г.
Мне очень понравилась расцветка. Для меня идеально, что длинный рукав и формат халат, а не платье через голову. На 50 размер нормальный запах, боялась, что будет едва сходиться. Отличная длина, почти до щиколотки на рост 162. Можно попредираться к полам халата, где-то чуть выше, чуть ниже. Но идеального качества за эти деньги и не ждала. Соответствие...  Читать полностью
Любовь К.
Просто фантастика, качество🔥 точно надо брать! Девчули, даже не сомневайтесь! Я редко пишу отзывы, максимум 5🌟.
Отличное качество
Резида А.
Алла Р.
Ткань - вискоза, легкая и тонкая, смотрится красиво На рост 160 - до конца пяток, но поясом можно подтянуть вверх, Соответствует фото
Нина Д.
Шикарное пляжное платье! Оч. Красиво смотрится. Ткань плотновата, за счет чего струиться в низ. Один размер. Я на свой 44р., чуть ушила по бокам.
Наталья Ф.
Достоинства
отличный
Недостатки
закажу еще. Просто супер.
Галина Т.