2. Мужчинам
Брюки ITOSCEI На каждый день

Хлопок, Эластан
98% хлопок, 2%эластан

30 апреля 2024
Достоинства
Штаны шикарные, размер подошёл, мне проблематично выбирать себе брюки, не люблю по магазинам шастать и мерить. Брюки сели хорошо , никаких неудобств при присаживании, ничего не тянет, спереди не пучатся, как при неправильном крое. Материал приятный на ощупь. Недорого. В общем брюки мне зашли, даже очень понравились, рекомендую.
Недостатки
Хорошо упакованы в зип пакет
Светлана П.
5 июля 2024
Сергей Л.
5 июля 2024
Достоинства
качество
Недостатки
не нашел
брал такие серые, решил взять ещё на размер побольше - растём :)
Антон М.
Игнат Петрович
Ощущение синтетики, но мягкие и сидят хорошо за счет Эластана. По qr коду пробивается как 98% хлопка, сомнительно... Нюанс: без ремня при наклоне ширинка оголяется как на фото. Заказал 2пары, одну отношу, если будет как парник синтетический, то вторую верну...
Татьяна Т.
Очень хорошие брюки, размеру соответствует, цвет действительно серебро, материал приятный. Рекомендую к покупке.
Отличные брюки, немного тянутся, и в пир и в мир!
Нормальные штаны, 36 размер на рост 176 укоротил на 3-4 см. Посмотрим сколько прослужат.
Сергей Б.
Достоинства
Соответствуют описанию, заявленному размеру. Легкие, дышащие, легко гладятся, самое то на лето.
Отличные брюки!Рекомендую!!!
Татьяна И.
Нат М.
Брюки смотрятся не плохо, но в практическом применении, странная ткань, не дышит, и при легкой влажности (пот, дождь) начинает невероятно противно вонять.