2. Мягкая мебель

Прямой диван
12 месяцев

Ч
Черных В.
Достоинства
🔥🔥🔥
Красивого цвета. Пришёл быстро. Что на счёт качества - так это вообще словами не описать. Мягкая ткань и упругий материал. Пользуемся уже почти месяц и он никак не сломался и не деформировался.
Достоинства
Диван сделан качественно - никаких претензий! Пользуюсь несколько месяцев и только положительные эмоции. Спасибо!
Макар Л.
Достоинства
Компактный, удобный
Недостатки
Расцветки
На первый взгляд очень простой,но на деле он нереальный! Отличный вид,мягкий. Подушки отлично дополняют его дизайн. Этот диван подходит для сна. Огромное вам спасибо
Савелий К.
Достоинства
Доставили, как и обещали. Все собрали, никаких нареканий. Диван мягкий и приятный. Спасибо!)
изменен 18 июля 2024
Диван ни о чём! Купила 2 шт примерно месяц 2 назад они уже скрипят и ткань рогожка как говорит производитель должнен быть очень крепким и долго должен служит по идее но у нас она вся покрылась катышками. Механизма там нет! Она просто раскладывается при помощи рук но фишка в том что она не цепояется ни за что ,приходится и мучится чтоб как то диван...  Читать полностью
Смолина В.
Диван отличный. То сто ожидали, то и получили.
Виктория Г.
Достоинства
Простой, лаконичный дизайн, удобный, надежный на каждый день.
Максим Г.
Модель ооочень уютная! Я так не люблю всякие подлокотники, полочки на мягкой мебели. Минималист, и Алекс - просто идеальный вариант. При этом упругий, удобный, небольшой по размерам.
Вера Н.
Спальное место не маленькое, вдвоем помещаемся отлично. Выглядит аккуратно, довольна однозначно.
Александра Б.
Диван понравился, выглядит стильно. Цвет подкупил просто. Единственный минус, цепляется шерсть. Стоит устойчиво, пол не царапает, вмятин не появилось. Я довольна.