2. Уход за телом
  4. Новая Заря

Дезодорант
Объем, мл
Особенности состава
Без спирта, Подходит для ежедневного применения
Упаковка
Подарочное оформление, Подарочный пакет

Татьяна Г.
19 марта 2024
Ну на мой вкус, это больше для очень зрелых и пожилых дам. Которые любят ароматы советских времен. Ничего не хрчу сказать плохого, но мне вообще не понравилось. Конечно на вкус и цвет товарищей нет!
18 марта 2024
Поиятные запахи. Не стойкие
Ольга З.
16 марта 2024
Красиво упаковали, подарочный пакет вложили и в подарок пробник духов. Спасибо!!!
16 марта 2024
Достоинства
отличные ароматы
спасибо за подарочки
15 марта 2024
Нравятся дезодоранты этой фирмы. Набором таким очень довольна. Оформление и упаковка товара просто "класс"! Положили небольшие подарочки.
Саввина С.
изменен 15 марта 2024
Ни могу не оставить отзыв. Ароматы просто прелесть. Цена копеешная. Пришло в коробке. По мимо трех дезодорантов, которые были завернуты в подарочную бумагу, в подарок положили пробник и подарочный пакет. Лично благодарю Столбову Ольгу. Так держать. Советую.
Хороший дезодорант,советую.
Ирина Ч.
15 марта 2024
Достоинства
Отлично упаковано!
Отличный продавец! Диставили быстро, отлично упаковано. Милые подарочки👍
Наталья В.
14 марта 2024
Достоинства
Советую
Недостатки
Я давно пользуюсь именно таким дезодорантом( очень нравится запах и качество). Спасибо продавцу за неожиданный подарочек( букетик пробника другого аромата). Рекомендую.
Анна Ш.
14 марта 2024
Достоинства
Все отлично
Недостатки
Заказывала 7 марта. Пришел в срок. Но, когда открыла, то была просто шокирована упаковкой. Все упаковано очень тщательно, плюс в духе 8 марта, даже маленький пробник духов положен. Открыточка и сумочка. Вообще не неожиданно! Огромная благодарность!!! Единственный нюанс все же есть. Я ранее покупала такой дезодорант, очень понравился. На...  Читать полностью