2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Lexi R.
18 января 2024
В жизни это моя вторая кроваььг, первая была времён СССР очень жёсткая, сравнить мне особо не с чем, матрас мой оказался ещё на см 10 меньше поэтому на бок подкладываю одеяла, амартизирует супер, приятно спать, собрали кровать быстро
Денис И.
13 января 2024
Анна Ч.
11 января 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Людмила Б.
11 января 2024
Достоинства
то что надо
8 января 2024
Достоинства
Все соответствует описанию, собирается по инструкции легко, смотрится стильно, под кроватью можно хранить что-то в контейнерах, опять же влажную уборку легко сделать
Екатерина Ш.
1 августа 2023
Достоинства
Кровать сама по себе отличная, я заказала вторую
Недостатки
Прислали с погнутой деталью, которую своими силами не исправить.
Проверять в момент получения каждую из трех десятков комплектующих нереально, я и предположить не могла, что может быть такой дефект, к тому же это вторая такая кровать.
31 июля 2023
Достоинства
кровати удобные,практичные,со сборкой надо головуполомать.
Анна Ж.
изменен 23 июля 2023
Достоинства
Компактные размеры посылки, дизайн, стандартные детали комплектации (можно легко заменить болты, гайки и прочую мелочь), качество металла, цена.
Недостатки
Немного муторная инструкция (но вполне понятная так-то), необходимость использовать свой инструмент при сборке (ключ на 13, молоток (лучше деревянный), шестигранник (он в комплекте есть, но мягкий, быстро промнется)).
За эту цену отличное качество и дизайн. Все детали на месте. Собрала одна за 2 часа. Инструменты нужно свои брать - ключ на 13, молоток, шестигранник. Шестигранник в комплекте есть, но мягкий. Размера не знаю, но если у вас есть шестигранники для велосипеда, то один из них подойдет. Поскольку надо будет колотить молотком, рассчитывацте время для сборки кровати, чтобы соседей не тревожить. Если у кровати появятся минусы - дополню отзыв. Если нет - не дополню) 3 недели примерно сплю на кровати - все отлично, никаких скрипов, сон крепкий. я очень довольна...  Читать полностью
Владимир Ж.
18 июля 2023
Достоинства
отличные
кровать отличная, рекомендую
17 июля 2023
Достоинства
Хорошая крепкая кровать.
Недостатки
Не удобно собирать, т.к ламели нужно вставить в одну сторону и потом как то попасть в прорези другой стороны кровати. А если ламель сломается, то нужно будет практически полностью разобрать кровать, чтобы ее заменить, это очень не удобно.