1. Продукты питания

Число пакетиков
Вкус/добавки
Малина, Мята

Данил М.
Мне кажется чрезмерно сладким, из-за этого вкуса почти не чувствую Их же облепиха гораздо приятнее
Ксения Б.
В целом чаи этой серии в стиках gold mix мне нравятся, заказываю не первый раз Удобно взять с собой Для любителей «не чайного чая» из фруктов и ягод Конкретно этот вкус показался очень сладким как малиновое варенье Луше брать половина стика на 250мл Облепиховый обычно целый беру на 250мл, а вот малиновый очень сладкий И оттенок мяты по мне очень сильный...  Читать полностью
Ольга Ш.
Ароматность:Ароматный
Вкусный чай с кислинкой, фруктовый вкус манго, добавляю кусочки апельсина и лимона
Антон К.
Крепость:Нормальный
Пожалуй, это даже покруче их Облепихи original, хотя теперь просто буду брать оба ))) Шиповник сильно доминирует во вкусе, но в целом букет прям "ах"!!!
Антон К.
Крепость:Нормальный
Обожаю его употреблять, дабы согреться. А к обалденному вкусу, ещё вроде как и полезен.
Юлия Г.
Нелли Т.
Ароматность:Ароматный
Напиток понравился, на вкус натурально, сбалансировано. Пахнет приятно. Удобный формат в стике, правда вскрыть этот стик очень сложно, я только ножницами могу разрезать. Хотелось бы, чтобы производитель выпускал коробку со всеми вкусами, микс, чтобы можно было с одной упаковки определиться с любимым вкусом) Потому как стоимость упаковки высокая и навряд...  Читать полностью
Анатолий С.
Берем постоянно , хороший чай
Я влюбилась в эти обокпиховые чаи)))
Анна А.
Обожаю смородину, купила на пробу, неплохо . насыщенный вкус смородины и чабреца. Мне понравилось.