3. Платья и сарафаны
Платье Toku Tino

Лето
Штапель
100% вискоза

Приятное к телу, легкое, не просвечивает, самое то для летнего вечера, очень понравилось, к покупке рекомендую
Ильфира Г.
Платье понравилась , за исключением больших ушек внизу подола иди хотя бы они были бы меньшим размером , но кому как , наверно . После стирки дает усадку немного .
Галина Ч.
изменен 8 сентября 2024
Достоинства
Фасон, ткань
Недостатки
Самый оно то, что искала, ткань приятная к телу, 100%вискоза, на мой рост 156 длинновато, но постираю+ каблуки, на мой размер 48-50 свободно, но я так и хотела. Карманы в боковых швах, на рукавах резинки. Расцветка соответствует фото, просто улёт. Покупкой довольна, рекомендую. Если было бы чуть подешевле, взяла бы ещё в другой расцветке...  Читать полностью
Анастасия Б.
Платье понравилось. Ткань легкая. Фасон свободный. Швы ровные, но местами торчат ниьки, надеюсь лезть ткань не будет. Размеру на мой взгляд соответствует. Достаточно яркие цвета
Эмма Ш.
Елена Т.
Отличное платье! Очень нежная расцветка. Модель с длинным рукавом актуальна для защиты летом от яркого солнца.
н
наталья О.
Отличное платье, супер лёгкое, штапель. Идёт в размер. Заказывала такое на Ламоде, но цвет не подошёл и дороже. А это прямо очень красивое и качественое!!!! Рекомендую, вы будете в нём неотразимы. На мой рост 160 в пол.
Очень красивое, стильное платье, легкое. Ткань очень приятная к телу. После стирки ни чуть не поменялось.
Оксана Е.
Наталья В.
Платье отличное. Ткань тонкая, приятная к телу. Большемерит. На свой ог 125 - взяла 58 размер, рост 173 . Рекомендую к покупке.
Ирина И.
Давно искала летнее платье с длинным рукавом, ткань платья приятна к телу, платье лëгкое, для меня всё же есть недостаток, на 52 размер очен низко пришиты карманы, посмотрим что будет после стирки, но в целом покупкой довольна
Ткань не сильно мнется,расцветка красивая яркая.После стирки село ,укоротилась. Есть боковые карманы,удобно.Сзади разрез. Ощущения в нем хорошие,идти удобно,легко.
Ирина И.
Светлана Е.
Светлана Г.
Платье хорошее, легкое. На рост 162 чуть ниже щиколотки. Но штапель после первой стирки сядет. Надеюсь не сильно
Платье замечательное. Красивое, лёгкое, приятное к телу. Идёт в размер. После стирки цвет и размер не изменились. Очень довольна покупкой!
Юлия В.
изменен 6 сентября 2024
Красивое, стильное, легкое, летнее платье! Ткань приятная к телу, красивый рисунок. Удачный, свободный крой. Платье подходит и для вечерней прогулки в кафе, и для офиса)! Жаль лето не удалось))!
Платье отличное, часть кармана неоверложена,но звезду за это не снимаю.
Прекрасное летнее платье, легкое, удобное, красивая расцветка, ткань не просвечивает, качественный пошив, свободный крой скрывает недостатки фигуры. После стирки не село. На рост 175 см по щиколотку.
Хорошее платье, лёгкая, дышащая ткань. Слегка большемерит, но не критично. Рекомендую.
Юлия Т.
Плать неплохое, но на модели оно сидит совершенно по-другому. Рукав не такой длинный, чтобы он свис над резинкой, нужно поднять резинку, чтобы так смотрелось, цвет тускнее, на фото выглядит плотнее и интереснее. И поверьте, дело не в фигуре, она у меня есть. Длина платья совпадает.
Вадим Л.
Отличное качество, прекрасно село. Соответствует заявленному размеру. В целом, жена в восторге. Рекомендую!
Ольга Ч.
Антон С.