1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Виниловые проигрыватели и аксессуары
  4. Optex
Виниловый проигрыватель для пластинок
Товар не доставляется в ваш город

Виниловый проигрыватель
Прямой
Форма иглы
Коническая

Кристина Т.
Достоинства
Очень здорово! Все работает, подключали телефон и использовали в качестве колонки. И пластинки послушали 🙂
За такую цену огонь 🔥
Илья М.
Достоинства
Я в восторге!! Сначала переживала за брак итд… но все работает идеально! Давно мнчтала 🧡🧡🧡🧡🧡 посмотрим как будет служить дальше!
Виктория В.
Достоинства
Подарок удался!!! Был восторг у все кто увидел. Да, звук не тот что был раньше у проигрывателя, но это надо понимать, что за такую цену вы его не получите. Отлично играет, читает пластинки, есть разные скорости проигрывания, разный доступ. Однозначно стоит своих денег!!!
Дарья И.
Достоинства
Я влюблена, подключали дополнительно к магнитафону, басы супер. Отлично проигрывет джаз
Алиса М.
Достоинства
Замечательный проигрыватель! Нареканий нет. Звук регулируется. Дизайн супер. Рекомендую 🪴❤️
Даниил К.
Достоинства
Супер, очень понравился проигрыватель, звук действительно достойный, рекомендую
Всеволод К.
Достоинства
Определённо лучшее, что я покупала за последнее время. Спасибо большое за прекрасное настроение и ностальгию (для мамы)
София К.
Достоинства
Звук потрясающий! В подарок положили симпатичные наклейки, спасибо) Продавцу всех благ, творите и дальше добро!
Софья Л.
Достоинства
Покупала на подарок мужу, он был в диком восторге 🥹 проигрыватель обалденный)
Милана О.
Достоинства
Супер! Проигрыватель очень хороший! Звук четкий, громкий! А за такую цену просто находка! Внешний вид крутой! Вобщем лучшая покупка за последнее время!!