1. Электроника
  2. Телевизоры и видеотехника
  3. ТВ-приставки и медиаплееры
  4. Optex
Смарт тв приставка для цифрового телевизора на андроид
Товар не доставляется в ваш город

Медиаплеер
USB, HDMI
Количество разъемов USB

Евгений П.
изменен 5 августа 2024
Не смог запустить, блок питания сломался сразу или пришел не рабочий. Почему не проверили или скинули забракованный товар. Буду сам менять блок питания. Не создает аккаунт (не может отправить смс на номер). Пришлось использовать аукаунт телефона. Процессор очень медленный даже через интернет кабель. Не стоит своих денег. Не советую покупать.
Руслан
Полная шляпа. Андроид -20 она вообще даже только включится не может, висит сразу при включении. Поиск вообще трудно открыть выкидывает со всех приложений, даже установить ничего нельзя просто выкидывает и висит по пол часа.
Василий Б.
Кое как настроил, и малость подтупливает, но ни че смотреть можно
Александр Н.
изменен 10 августа 2024
Достоинства
Хороший функционал за такую цену
Недостатки
Не читает формат *MKV с флэшки. Возможно, надо обновить плеер. Не критично. Дополняю отзыв спустя время. После обновления всё воспроизводит.
Отличная приставка! Вернул в строй старенький плазменный телек, который долгие годы пылился в коробке.
с
сергей г.
Павлова Я.
Подвисает,
Александр Ф.
Плохо. Очень сильно тормозит. Приложения вылетают. Запускаются тоже долго. Пульт воняют, как будто проводка замкнула. Лучше выбрать что-то получше, не стоит экономить.
Возврат,нет приложений,очень сложно скачивать
Светлана Э.
25 апреля 2024
Достоинства
Все пришло даже раньше срока, упаковано хорошо. Спасибо большое продавцу! Да и сама приставка просто 🔥🔥🔥🔥!!!! Однозначно рекомендую!
Никита К.
25 апреля 2024
Достоинства
Отличная приставка. Интернет по WI-FI, не тормозит, всё отлично. Используем уже второй месяц, рекомендую!
Недостатки
Не обнаружили