Босоножки Rio Fiore

Пол
Женский

Мария О.
Ширина колодки:Средняя
Хорошие босоножки. Каблук высокий, но ходить в них комфортно (при примерке, в жизни посмотрим). На среднюю полноту стопы, моей широкой немного тесновато. Смотрятся отлично.
Марина С.
Классные
Татьяна В.
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки супер! Спасибо! Огромная проблема найти большой размер, вы помогли эту проблему решить.
6 мая 2024
Достоинства
Женственные
Недостатки
Немного грязные (фото)
Шикарные! Я искала на свой 42 размер нечто женственное 😍нашла
Нелли Г.
6 мая 2024
4 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Босоножки красивые, пришли со сколотым носом, так как нужны были к отпуску, выкупила. Пожелание продавцу- проверяйте что и в каком состоянии отправляете покупателям после примерок. Крайне неприятно приобретать товар, который уже заведомо утратил свою привлекательность как новой вещи.
Екатерина У.
4 мая 2024
Восторг! Идеальные, элегантные, качественные! Комфортное расположение лямок и застежек, смотрится дорого и достойно!
Алла С.
26 апреля 2024
Наконец-то я их нашла!Босоножки мечты😁на мою узкую ногу 34,5 размера подошел 35.Как же долго я не могла подобрать себе босоножки.Спасибо вам огромное, я в восторге. P.s туфли на свадьбу нашла тоже вашей фирмы❤️
Анастасия М.
20 апреля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Красивые, удобные. Но, левая села идеально, а у правой оказались ремешки на ступне короче, нога впритык, еле влезла, короче правая оказалась уже. Перезаказала, надеюсь проблем не будет.
10 апреля 2024
Моя любофффь, как же долго я такие искала на свою ногу. Стопа 27 см, размер 41 подошли идеально. Цена 2285руб . Единственное ходить не очень удобно, лямки с пятки немного сползают, это не критично . Брала для офиса. В основном сижу. Взяла еще одни босоножки этой же фирмы. Побольше бы красивой обуви по приемлемой на стопу 27 см, выкуплю все