2. Уход за лицом

Тип кожи
Для всех типов кожи

Вера С.
7 декабря 2022
Достоинства
это мой постоянный крем. хорошая текстура, впитывается прекрасно.
без консервантов
Оксана К.
27 ноября 2022
Недостатки
сильный запах
Крем хороший, легкая текстура. Подойдет больше на летний сезон.
14 ноября 2022
Достоинства
Пользуюсь индийской косметикой много лет. Этот крем с чёрным тмином один из самых любимых. Лёгкий, с нежной текстурой, идеально впитываюшийся.
Недостатки
Всем, кто любит натуральную уходовую косметику - рекомендую!
Елена В.
26 апреля 2022
Очень приятный нежный крем, хорошо впитывается.
Валентина Ф.
11 марта 2022
Крем понравился, впитывается полностью, не скатывается при нанесении на него тонального крема.
У
Усова Л.
25 февраля 2022
Достоинства
цена
Недостатки
крем брала на подарок. получила: "огромное спасибо"
Виктория П.
20 февраля 2022
Достоинства
Крем с достаточным увлажнением,ну так в составе глицерин на втором месте,за счёт него и удерживается влага…
Недостатки
При покупке любого продукта ,хочется чтоб и форма и содержание были приятны в использовании…У стеклянной баночки алюминиевая крышка,тертая -затертая -царапанная с плохо обработанным краем,об который можно и повреждение получить.Хоть вкладка в неё и пластиковая,но ситуацию не особо спасает.
Не буду больше экспериментировать с «бюджетным»индийским сегментом средств по уходу.Ещё раз просто убедилась,что как будто разливается одна кремовая масса с каплей разного масла(или вытяжек травяных)ну и все..Как обычно,с сомнительным продуктом,все для ступней пойдёт.
Лариса К.
16 февраля 2022
Недостатки
нет.
покупала в подарок. говорят- понравился.
Ольга Н.
15 февраля 2022
Достоинства
супеееер, советую, очень понравился! использую два раза в день, наношу после увлажняющего геля или масла. Хранение крема в холодильнике возможно? или при комнатной температуре...
7 февраля 2022
Достоинства
Быстро впитывпется
Недостатки
Аромат на любителя, но он не громк й, не вонючий, как многие пишут
Мама довольна
6 февраля 2022
Достоинства
Запах яркий, травянистый
Недостатки
После вскрытия, примерно через неделю аромат изменился не в лучшую сторону, стал откровенно говоря подванивать, на баночке не был пропечатан номер партии, даты изготовления и срока годности
Ожидала большего от крема произведённого в Индии. После нанесения кожу стягивает, появляется чувство стянутости, для сухой кожи этот крем...  Читать полностью
Елизавета Ш.
24 января 2022
Достоинства
Хорошо увлажняет
Недостатки
Крем питательный, хорошо увлажняет, на осенне-зимний период отлично (если кожа не сухая), единственное, что может не всем понравится - это запах, он достаточно ощутимый, кто не любит отдушки в кремах, возможно, будет сложно смириться с ним. Например, крем этой же линии "жасмин" полегче и по текстуре и запах более нежный.
20 января 2022
Недостатки
Чудесный крем. Нежная текстура. Натуральный состав. Лёгкая жасминовая отдушка придаёт крему нежный, ненавязчивый приятный аромат. Использую совместно с омолаживающей маской этой же серии. Меня всё более, чем устраивает!
15 января 2022
Достоинства
Хороший крем. Буду заказывать ещё.
Любовь О.
7 января 2022
Достоинства
использовала со скрабом, очень понравился
4 января 2022
Пришло все целое, покупала в подарок, самое оно
Анастасия Х.
1 января 2022
У крема великолепный состав, я бы даже сказала натуральнейший. О чёрном тмине стали говорить не так давно, но уже многие любители зож знают о его чудесный омолаживающих свойствах, очень полезно его масло. В действии крем не пробовала так как брала на подарок, но я очень жду отзыва о его работе и, возможно, закажу себе ещё один
26 декабря 2021
Достоинства
Крем густой, но не жирный, это плюс, будем тестировать, подойдет ли на зиму
Недостатки
Пока нет
Срок годности в норме, запах очень интенсивный,восточный, пока не знаю, хорошо это или нет
Людмила А.
24 декабря 2021
Достоинства
Добротного качества крем в стекле а не в пластике, что приятно.
Недостатки
Для меня нет
Мне понравился.
Юлия
16 декабря 2021
Моей коже крем не подошёл. Запах очень приятный.
Олеся
12 декабря 2021
Достоинства
- Приятная консистенция - Быстро впитывается - Приятный запах
Недостатки
- Не выявлено
Рекомендую к покупке
9 декабря 2021
Достоинства
Приятный крем
Недостатки
Хорошо впитывается. Кожа становится мягкая, свежая.
Ольга Т.
7 декабря 2021
Достоинства
быстро впитывается, не сушит кожу, приятный аромат. Недорогой
Заказывала крем с жасмином этой марки, понравились оба. От аромата балдею.
7 декабря 2021
Отличный крем , хорошо увлажняет , приятная текстура .
7 декабря 2021
Достоинства
Структура крема очень комфортная, легко впитывается, не утяжеляет кожу, для сухой кожи, вероятно, подойдёт меньше, а для комбинированной или жирной - самое то. Кожа дышит, не блестит. Небольшой эффект лифтинга. Запах невероятно приятный, лёгкий, натуральный. Думаю, что закажу ещё.
Недостатки
Не найдено
Хороший крем за небольшие деньги
Наталья
6 декабря 2021
Достоинства
текстура крема очень хорошая, впитывается быстро и приятный к телу. по поводу омоложения сказать ничего не могу, пользоваться не смогла им из за запаха.
Недостатки
есть спец запах черного тмина. я не могу его переносить. это на любителя. уже несколько подходов делала, думала выветрится со временем, но нет. не получается.
крем мне очень понравился по всем параметрам кроме запаха. для кого-то это будет не критично. но для меня это очень важно. если вы знаете запах черного тмина и вас устраивает то берите.
Марианна Т.
5 декабря 2021
Достоинства
неплохой крем, запах резковат, но в целом приятная консистенция. Чудес не ждите, но на лето неплохо
Недостатки
резкий запах
неприятный резкий запах, на коже хорошо впитывается.
Анна Озерова
5 декабря 2021
Достоинства
Консистенция, цена, слабый запах, эффект на коже, упаковка
Недостатки
Прекрасный крем! Эффект на мелких морщинках есть. Запах ненавязчивый. Состав натуральный, консистенция очень приятная. Баночка для такой цена восхитительная. Лучше payot, clinique, ysl. Теперь пользуюсь только аюрведический косметикой, и этот крем один из любимых!
Михаил Р.
5 декабря 2021
Достоинства
отличный крем!!!
Недостатки
нет!!!
прекрасный крем! очень хорош для сухой кожи,быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.наносить нужно по чуть-чуть,вбивая пальчиками в кожу. буду покупать постоянно. спасибо за качественный товар!
Лариса К.
5 декабря 2021
Достоинства
баночка стеклянная с пластиковой мембраной под крышкой
Недостатки
очень хороший крем, кожа стала заметно лучше, впитывается моментально, зимой это важно