1. Обувь

Материал подошвы обуви
EVA
Полнота

Екатерина П.
Лёгкие, липучки хорошо держат, но нам не подошли по размеру, присутствует запах пластика.
Наталья Ф.
изменен 25 июня 2024
Не стала бы забирать уже в пункте выдачи, но дочь настояла из-за Hello kitty. Дополнила отзыв фото спустя две недели (дочь носила только на прогулку и то не каждый день) - липучки оторваны, стоптаны и вид совсем не имеют.
Яна М.
Берём не в первый раз, чудесный сандалии, мягкие , не натирают, подошва гнется , но нужно брать на размер побольше
Анастасия Ф.
Сандалии хорошие. Удобные,открытые. Для двойняшек взяла 2 пары разного цвета. Единственный момент-немного различаются по длине стопы,хотя размер заказывала 1. Светлорозовые 24 р-р, а темные немного маломерят.
Анастасия Ф.
Бирута В.
Красивые, дочке нравится, носит с удовольствием.
Людмила Н.
Нашла то что искала! Легкие как пушинка, гибкая подошва, регулируемая полнота. Ребенок наконец-то легко стал бегать! И цена просто чудо! Спасибо продавцу!
S
Svetlana F.
На пухлую ножку тоже застегнулось, не давит. Запах конечно дикий, надеюсь выветрится)