1. Хобби и творчество

Полная
Форма страз
Квадратная

Юлия Л.
Один из пакетиков со стразами был разорван, но содержимое, кажется, в сохранности в общем пакете. Пока не собирала изображение смотрится серым и унылым, но видела эту картину у знакомой - она наполнена светом и, по-моему, немного пахнет кофе и почему-то корюшкой
Юлия Л.
Картина красивая, стразов на вид и по весу достаточно. Коробка немного замята, но это на холст не повлияло, буду творить 🙂
Ирина Л.
На первый взгляд страз много, но липкий слой слабый, особенно по краям, а так в целом картина обещает быть интересной
Алексей А.
Отличный вариант мозаики. Рекомендую к покупке!
Анна М.
Отличная картина,но некоторые стразы не полностью укомплектованы,один цвет с запасом,другого не хватает,а так красивая получилась.Мне понравилась
Раиса П.
Картина красивая, но один недостаток в наборе страз не хватает двацвета ( два номера) теперь прийдется подбирать самостоятельно, это шорошо что у меня есть запас с предыдущих картин.
Светлана П.
20 июля 2024
Давно хотела именно эту картину, хорошо видно каждую букву и цифру . Быстро доставили, спасибо продавцу и озон.Рекомкндую к покупке.
Магдалина З.
Все хорошо
Хорошее качество клеевой основы и кристаллов. Есть воск и стилус для выкладки, удобно, что не только на один, но и на три стразика сразу. Так быстрее получается. Выкладка полная, пока только уголок сделала)
Екатерина Л.
Холст хороший, но не положили не одного пакетика под номером938 коричнего цвета пришлось покупать отдельно стразы