1. Хобби и творчество

Полная
Форма страз
Квадратная

Ирина А.
Неприятное. Помята коробка, плохая проклейка картины, вспучена слюда. В подарок не годится...
Алена Р.
Сама мозаика отличная . Очень понравилась. Но есть минус-упаковка. Если брать на подарок , то не факт , что придет целая коробка. Никакой дополнительной упаковки нет. А так все на высшем уровне
изменен 29 июля 2024
Мозаика понравилась, стразы квадратные, все целые, цвета яркие. Клеевой слой хороший. Все в наличии. Работа над мозаикой пока выполнена частично. В зависимости от освещения выглядит по-разному. Заказ пришел быстро, нареканий к доставке и качеству товара нет.
Виктория К.
В целом неплохо, очень ярко. Но скажите, зачем ложить так мало зип пакетов? Как мне быть с другими стразами? Если я например буду собирать картину не один день и сложить её, стразы все посыпятся, а так же нет наклеек с пометками номеров страз, подписывала сама
Картина 🔥 смотрится потрясающе, размер соответствует заявленному, стразы квадратные
Александра П.
Пришло точно в срок, в целой коробке. Клеевой слой нормальный) печать обозначений видна) начитавшись отзывов, пересчитала пакетики со стразами - на первый взгляд все цвета на месте) надеюсь, хватит, чтобы собрать всю картину)
Инна Б.
Очень красивая мозаика
Екатерина Ж.
Это моя первая мозаика. Благодаря ей я поняла что я рукожоп😆
Мария Л.
Хорошее