1. Хобби и творчество

Выкладка/вышивка
Полная
Форма страз
Квадратная

Не хватает алмазиков. Приходится заменять другими цветами. Недостаточно клея. Практически сразу отпадают, когда убераешь. Я впервые сталкиваюсь с такой проблемой
Ольга Ч.
Нечеткое изображение знаков на холсте
Ирина Л.
качество не очень
Ирина Л.
Элина П.
Красивая картина, понравилась, набор пришел полный
Инна Д.
Елизавета Б.
Отличный продавец, рекомендую данную мозайку, качественный материал, удобно собирать, мне все понравилось довольна, благодарю!)
Дарья Б.
Мелкие алмазинки, трудновато собирать. Зип пакетов меньше в комплекте, чем цветов алмазов. Не самый удобный лоток для алмазов, заменила свой.
р
руслан х.
Надежда П.
Красивые, яркие стразы, квадратные. Волки красиво смотрятся
ЛАРИСА З.
Достоинства
всё отлично . всё хорошо . спасибо !!!
Евгений К.
Коробка порвана холст помяты возможно повыпадали стразы в пути . впечатление испорчено.
Наталья Д.
Мозаика пришла в памятой коробке из-за этого и холст помятый
Ольга Ж.
Анна Ю.
Ужасный товар, слишком много минусов: - цвета от оригинальной картинки кардинально отличаются - какие то номера страз даже не положили в набор! Картинка никогда не будет полностью собрана - какие то цвета не доложили, половину собрала, половина останеться голой - пакетиков для хранения страз не хватило на все цвета, пришлось откуда то искать свои -...  Читать полностью
Николай И.
Картина с белыми маками. Белого цвета нет вообще. Цвет лепестков светло-бирюзовый, хотя на холсте рисунок белый. Как так? Больше заказывать эту марку мозаики не буду!
Татьяна П.
Очень разочарована, пришлось заказывать вторую, так как не хватает страз, клеевая вообще жуть, ничего не приклеивается.
Часто попадаются неровные алмазики, надеюсь запаса их хватит для окончания работы. В целом картина красивая, все цвета были в комплекте
Не советую, можно найти получше
Надежда Л.
Ирина И.
Большинство страз неровные, из-за этого картина получается некрасивой, неровной, с пробелами. В результате, картину так и не дособирала, так как 4 цвета страз закончились, хотя на полотне еще было много незаполненных номеров.
Татьяна В.
Анна Ч.
изменен 6 августа 2024
Такая красивая должна была получиться алмазной мозаикой картина "Белые маки"! Но липкий слой во многих местах не приклеивает стразы и они слетают. Не хватает в комплекте одного цвета страз, а значит картину закончить не смогу. Очень разочарована !!!
Анаит Г.
Недостатки
клей сухой
Екатерина Ч.
Всё хорошо упаковано, алмазики положили с запасом!
Анна Б.
Яркая, мне понравилась
Алёна М.
Достоинства
Картина получается крутая
Недостатки
Пришлось долго связываться с продавцом, а потом ждать когда придут недостающие стразы
Павел Ш.
Только начали собирать, I. 996 написано 6655 шт, было 2 маленьких пакета,, Я 938 вообще нет, дальше посмотрим
Светлана М.
изменен 21 августа 2024
Пришло вовремя, хорошо упаковано, ничего не помялось. Единственный минус, один цвет пришел бракованный. Стразы с зазубринами и разного размера, ровно выложить тяжело
Ольга Ф.
Мне понравилась алмазная мозайка. Размер большой, страз много положили. Хорошо и качественно упакована. Я купила на подарок, как соберут, дополню отзыв. Размер соответствует заявленному