3. Костюмы и комплекты

Повседневное

Анастасия Т.
Легкий, на лето отлично
Яна Б.
На рост 165 рубашка очень длинная как туника, не намного выше колен, штаны также длинные, наверное на 175 подойдут
Сороковикова Ольга Николаевна
изменен 10 июля 2024
Костюм понравился. Ткань легкая, струится, не топорщится на сгибах углами. Не плотная. Не просвечивает. Костюм пришел в пакете. Всё чистое, без дыр, все хорошо прошито. Мне рукава чуть длинноваты, но их можно завернуть, если крепления для этого. На фото рост девушки 160, бедра 70. При стирке (по крайней мере при первой) костюм окрасил воду в зелёный...  Читать полностью
Наталья Ч.
изменен 10 июля 2024
Ношу 52-54 размер, взяла 52. Хороший легкий костюм, он в дырочку, но не просвечивает. Ткань немного тянется, пояс на резинке, держит хорошо. На рукавах есть хлястики, можно подвернуть рукава.
Анжелика О.
Хороший костюм, очень легкий, цвет как на фото, яркий. После стирки не сел, не полинял. Брюки на рост 165 по длине отлично сели
Юлия В.
Отличный костюм. Пошита очень хорошо. Покупкой очень довольна. Лёгкий, удобный.
Евгения К.
Костюм прекрасный! Ткань лёгкая, к телу очень приятная, практически не мнется.
Марина Р.
Понравился, классный Костюм
Валентина К.
Отличный костюм в размер, нашу с удовольствием, при стирке не сел и не скатился!
Ирина В.
Рубашка отлично, а штаны как будто не от этого костюма, заказала с запасом, а они просвечивают 🙈