Кеды Balini linea

Полнота
F

Анаятасия Р.
5 мая 2024
Покупкой и качеством довольна. Покупаю кеды данной фирмы не первый раз. Это 4 кеды. Товар рекомедую к покупке.
Ольга В.
Кеды супер, идут в размер, на узкую ногу.
Елена З.
Кеды хорошие, но выбрала другие кроссовки этого же производителя. И большеваты на 40 размер
Наталия А.
Отличный кеды.
Анна Б.
Кеды замша, очень красивые, как на фото, но мне из-за косточки на ноге узковаты, возврат
Олеся Х.
Очень классные кеды, удобные, сели по ноге как влитые, но есть один нюанс, который заметила только дома. Предполагаю, что это некий производственный брак, так как присутствует некая неоднородная вспененность подошвы. Пришлось сделать возврат((( возможно для кого-то это будет незначительным, но факт остается фактом, обращайте внимание при примерке
Мария Р.
Внешне симпатичные. Обула пару раз, на второй раз попала под небольшой дождь (от магазина до подъезда 3 минуты!) намокнуть не успели, но на обуви остались капли от дождя. Которые высохли и превратились в пятна! Сухой чисткой не удалось от них избавиться, а влажной напрочь все испортило…. Из чего они сделаны??? Цена завышена! PS. У меня 35 размер. В...  Читать полностью
Вера П.
Кеды отличные, к сожалению, не подошли по размеру
Юлия Г.
Заявлено что кожа, а нога в них просто горит огнём, потеет очень сильно, хочется их быстрее снять и больше не надевать.
Светлана П.
На ногах смотрятся очень хорошо 🔥🔥🔥 Кожа или нет сказать не могу. Мне понравились. Выкупила 😊 Спасибо Озон ♥️и производителю♥️