2. Дача и сад
  3. Садовый инструмент
  4. Опрыскиватели
  5. FELFRI
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 2л Felfri, опрыскиватель для растений
Товар не доставляется в ваш город

Опрыскиватель садовый
Объем, Л
122 л
Код продавца
24_compactotz_11
Зеркальный, светло-коричневый

Пользуюсь 3 месяца. После зарядки аккумулятора в начале апреля пульверизатор все еще держит заряд. Пользуюсь им постоянно. Не течет, орошение происходит , как мелкодисперсный туман. Рекомендую к приобретению
Опрыскиватель классный. Пришёл быстро. Всё целое. Это уже второй опрыскиватель в нашей семье. Год назад купила себе прыскать цветы. Этот купила для мужа в огороде опрыскивать овощи. Он очень удобный, 2 литра. Незаменимый помощник в доме. Спасибо продавцу 👍👍👍
Достоинства
Сделан качественно, работает шикарно, соответствует описанию
Недостатки
Не найдены
Даже не ожидала, на сколько это крутая вещь! А я то мучилась с этими опрыскиваниями. А тут всё легко и просто, нажал на кнопочку и готово. Отлично распыляет! Однозначно рекомендую к покупке!
Достоинства
Отлично работает!
Добрый день! Опрыскиватель уже был в работе, пока все нравится, как дальше себя поведет, посмотрим. К покупке рекомендую.
Достоинства
Доставка быстрая, упаковано хорошо. Вчера пробовала в работе. Все отлично! Продавца рекомендую
Недостатки
Супер! Не надо качать, кнопку держать. Очень удобно. Всё пришло хорошо упакованно, все детали на месте. Заряжала 4 часа. Работает мне на радость!
Отличный, лёгкий, эргономичный, удобный, добротный. Отличный вариант за эту цену. Кустарники и небольшие деревца - как раз для него. Ответ представителя
Достоинства
Хороший комплект, справляется со всеми моими задачами
Недостатки
Заказывала родителям, для работы в огороде. Остались довольные. Из нескольких вариантов выбрала этот, остальные по цене дороже. Пришел в коробке и пленке, без повреждений
Отличный опрыскиватель! Упакован хорошо, доставка своевременная. Отлично распыляет, удобно держать в руке, регулируется способ распыления. Рекомендую!
Достоинства
Отлично держит заряд
Недостатки
Никаких
Пользуюсь опрыскивателем год, очень довольна. Второй купила на подарок. Садоводы и огородники, купите себе данного помощника, он вам облегчит обработку растений.