3. Юбки

Лето
Хлопок, Эластан
Хлопок 95%, Эластан 5%

Эмилия В.
Забрала юбку-шорты. Очень довольна покупкой, сели как надо. Качество огонь, пришло в размер. Доставили быстро, что мне было очень важно. Продавца рекомендую!
Татьяна В.
Взяла М,на бирке пишут 40. + 6 соответствует 46размеру.
Наталья Ч.
Шикарные шортики. 40 размер подошел идеально на мои ОБ- 91,ОТ- 64. Ткань очень приятная, даже не чувствую
17 мая 2024
Отличные шорты. Сели как надо.
Юлия А.
Красивая юбка, сделана качественно, прошита хорошо, без дефектов, не маломерит, я очень довольна, буду носить с удовольствием
Фаина Хоружая
Шорты отличные, качество радует, размер то что надо. Сидят хорошо👍
Юбка супер! Пошита качественно, никаких торчащих ниток, ткань приятная. Мой рост 164, ОБ 93, ОТ 68, взяла размер L, юбка села как надо. В ней удобно, движение не сковывает. Отлично подойдет и на лето, и на работу ходить. Я довольна, рекомендую
Идеальное качество и размер на мой рост 162 размер 42-44 сели идеально все строчки ровные сшито ровно ремешок конечно так себе но это не главное таких ремней я думаю много у всех)
Наталья Г.
Юбка хорошего качества, отличный деним. Села по фигуре, размер подошёл. Все швы ровные, на лето хороший вариант 👍
Юбка-шорты отличного качества. Цвет черный. Есть ремешок, что придает хороший вид. Длина не длинная, не короткая. Очень понравилось. Закажу на подарок