1. Товары для животных

Малый, Крупный, Средний
Наполнитель лежака/домика для животных
Холлофайбер

Александра Ч.
Очень качественная, большая лежанка. Для щенка лабрадора 5 месяцев как раз, как для взрослой собаки будет - пока вопрос.
Юлия Ш.
5 июля 2024
Достоинства
Прекрасный диван для собак. Моей девочки очень он понравился. Если любите своих хвостиков, берите не пожалеете🥰
изменен 8 июля 2024
Сама лежанка супер! Но, скрытие молний не спасло её от вандализма. Собакен молнию всё таки нашёл и благополучно разгрыз. Хорошо, что чехол купила отдельно. Но боюсь его использовать 🤪 Плохо, что не продумали нахлесты на молнию, чтобы её окончательно скрыть. И минус, что молний не 4, по каждой стороне, а две. Теперь даже не знаю, как эту длинную молнию...  Читать полностью
Олег Ф.
Отличная ткань, хорошо держит форму, рекомендую
Анастасия Е.
Какое-то издевательство! 2 раза я пыталась заказать лежанку! Заказывала размер 70х60 и вместо нужного мне размера, раза привозят лежанку размера 50х29... и все ничего бы но, первый раз цена была 1800, второй 2200, а сейчас 2500! Почему я должна теперь переплачивать из-за не внимательности сборщика??? К самой лежанкие притензий нет, очень хорошая, качественная!..  Читать полностью
Собака будет спать на диване,а я на этом лежаке. Отличный, мягкий, плотная ткань. Размерчик что надо.
Коганова Олеся
Татьяна П.
Не было цели отучить собаку спать на кровати, но с появлением этой лежанки, она всю ночь спит в ней.
Марина
Очень большой, промахнулись с размерами
Отличная лежанка, стильная, освежает интерьер) Удобно, что матрас не вынимается, хотя щенок очень старался. В щели бортов можно прятать вкусняшки. Личные вещи, мы не трогаем. Спасибо, все качественно, материал прочный, добротный!