1. Товары для животных

Малый, Крупный, Средний
Наполнитель лежака/домика для животных
Холлофайбер

Алёна
Отличный пошив. Все как на промо фото. Правда на нем, пока кошки спят).
в
вероника и.
Класс. Любим и обожаем, спим только в ней😁
Очень большой, отличное качество материала и главное, что можно снять чехол и постирать
Марина К.
Отличное место пес с удовольствием на нём спит. Стирается дегко, сохнет быстро.
Дмитрий А.
Достоинства
Красивый.
Недостатки
Нуждается в частой очистке.
Мейнкуну впритык. Сворачивается калачиком и кладет голову на бортик. Но зато размер этого лежака идеально вписывается в его любимую нишу. Требует частой уборки. Шерсть цепляет. Очищается вполне легко. Хорошая штука.
Оксана З.
изменен 4 июня 2024
Отличный диванчик: яркий, красивый, удобный, вместительный, классный одним словом! Как только распаковала, "девочка"моя сразу примерила, улеглась и крепко заснула. Ну, зашёл лежачок, подумала я😁. Большое спасибо ZooApeks, за такой качественный товар для животных!!!
Владимир Г.
Достоинства
Мы долго искали хорошие коврики для собак - наши запросы были большие. Но этот коврик - то что нам нужно даже по нашим запросам! Цена не заоблачная. Но качество отличное. Пошито качественно. Даже молнии все качественные. Материал не маркий и крепкий. У нас первый этаж и собачки прямо с улицы влетают на коврик, и грязи не видно на нем. ( Только что зашла...  Читать полностью
Алексей К.
Покупаем не в первый раз. Меняем только потому, что забивается мелкой шерстью
Шикарная лежанка. Хорошо набита, наполнитель хороший, без комков. Все швы аккуратные и ровные, ткань нигде не расползается. Сама б на такой спала) Брала в подарок, теперь хочу взять вторую уже для своего питомца.