3. Шорты
Шорты MEET AIDA Белый

Хлопок, Полиэстер, Эластан
70% хлопок 20% полиэстер 10% эластан
Осень-зима 2024

Шорты понравились. Взяла на размер больше, так как не было моего, но эти сели хоть и свободно, но комфортно и возможно даже лучше, чем на размер меньше, так как модель не подразумевает обтянутость, и скрывает возможные недостатки фигуры. Пошив на хорошем уровне, строчки ровные, изнутри торчат немного нитки, но это легко исправить и снаружи ничего не...  Читать полностью
Светлана Д.
Плотная ткань, качество хорошее
Марина Д.
Сергей О.
Очень хорошо сидят, размер в размер, хорошая ткань, плотная. Классический вид, понравилист очень. Пришли быстро
Очень хорошие. Плотная, слегка тянущаяся ткань. Сшито качественно. Удачная модель. ОТ 69, ОБ 93 вроде хорошо сели.
а
альфия к.
Отличные шорты, мягкие, отлично сидят, и с ребенком гулять и в офис ходить. Легкий дышащий материал, при этом плотные, качество прекрасное. Рекомендую 👍
Хорошо сидят по фигуре
Олеся Д.
Шорты отличные, мягкие материал, слегка тянетсяя. Цвет кипельно белый , что очень нравится ! В общем то что хотела !
Очень хорошие шорты. Материал тянется
Вероника М.
Шорты не понравились, когда забирала заказ торопилась, особо не рассматривала, да и к тому же они были немного мятые. Подумала что постираю отглажу и будет норм. Придя домой, бросила в стирку сразу, но потом когда гладила, обратила внимание на карманы. На одном из карманов шли две параллельные строчки, из-за чего внизу кармана образовывалось как вздутие...  Читать полностью
Любовь С.
Качество очень хорошее,сидят идеально, пожалуй это самая мая удачная покупка на озон:)
Марина К.
Талия узкая, по бедрам широкие.. Через месяц покрылись шарушками после стирок. Но фасон и цвет нравятся, поэтому почистила и снова ношу..
Класные шорты, белоснежные, идут в размер. Качество не плохое. Очень сильно тянутся (стрейч). Меня это устраивает.
Елена Р.
Ткань стрейч, супер!!!
Как на картинке. Сидят отлично. Пошив отличный
Юлия Ж.
Татьяна Л.
Юлия Ч.
Шорты просто супер!!!🔥 Длина, размер в размер, качество! Цена вообще класс, берите не пожалеете!
Света Ш.
Лариса П.
Любовь Я.
Приятные, тонкие шортики. Просвечивают, белье слегка видно. Но это иногда и неплохо :) высокая талия, хорошая посадка. Спасибо большое продавцу
Людмила П.
Вера К.
Шорты оболденные, прекрасная модель, удачно скроены, нарядные, можно носить как с каблуком, так и с кедами, в пир и в мир!
Светлана Е.
Дарья Б.