3. Шорты

Хлопок, Полиэстер, Эластан
70% хлопок 20% полиэстер 10% эластан

Елена И.
Отличные шорты
Просто шикарные шорты! Отличный крой. Взяла 46, хотя ношу 44. Не пожалела, хотела посвободнее. Сели отлично. Ткань плотная. Очень рада покупке🥰
Екатерина В.
Шорты отличного качества! Размер соответствует!цвет насыщенный !
Анастасия М.
Хорошие, качественные шорты. Сидят отлично.
Отличные шорты. Ткань не просвечивает, тянется, хорошо отглаживаются. Красиво смотрятся и под классическую рубашку и под спортивную футболку. Пришли аккуратно упакованы в зип пакет.
Ольга А.
Понравились шорты, ткань похожа на тонкий джинсы со стрейчем. Мой размер 46-48,но взяла 50 понравились как сидят посвободнее.
Юлия С.
изменен 24 июня 2024
Отличная модель шорт . На любой фигуре будет смотреться хорошо. Ткань мягка ,не просвечивает . Ношу с удовольствием. Прошло с 19.06.2024г носки 6 дней: низ шорт разошелся , весь . Фото и видео прилагаю . По всему видно что производственный брак . Очень расстроена этим . .
Шорты отличные, качественные, нитки не торчат, плотная ткань, не просвечивает. На ОБ 105, ОТ 75 взяла размер 46, плотно, но комфортно сидят.
Оля Д.
Шорты очень неплохие, как по мне плотноваты, но это кто чего хочет. В целом хорошие. На размер талии 68, бёдра 98 взяла 50й размер, слегка свободно, но я так и хотела.
Галина Ш.