1. Автотовары

Испания
Мотошлем
Черный, белый, оранжевый

Андрей Б.
Тактильно приятный материал. Качество изготовления хорошее. Очки выдвигаются без заеданий и закрывает полностью обзор от солнца.Не сравнится с дешманскими касками с алика. Это факт.
Юрий П.
Первый шлем, сравнивать не с чем. Шлем выбрал по рекомендации. Качество хорошее. Покупкой доволен.
Иван И.
На голове сидит хорошо, ни трет, ни жмет) вес не ощущается. Внутренний материал пошит качественно, хорошо крепится к шлему. Легко снимается и ставится на место. Визор легко снимается и меняется, обзор хороший, имеет несколько положений и без особых усилий открывается и закрывается, при этом надежно сидит на своем месте. Не знаю с чем связано, но без...  Читать полностью
Андрей Д.
Очень крутой шлем! Размер соответствует! Рекомендую! Жаль что после получения цена на 1000 ниже стала) но это озон) ни чего личного)
Александра М.
Мой первый шлем, сравнить пока не с чем. По качеству не плохой, размер подошел идеально
Максим Р.
Качество порадовало. Небольшая разбежка в размере.
Данил К.
Очень классный, качественный шлем рекомендую 👍
Ангелина К.
Достоинства
Отличный шлем. Смотрится стильно, качественные материалы и хорошее шумоподавление. Визор выставляется в нескольких положениях и удобно опускаются очки от солнца