1. Хобби и творчество

Она офигенная! Краски очень насыщенные, холст натянут хорошо. Всем советую
Галина Ч.
Краски пришли сухие
Олеся Т.
Ужасно!!! Краски сухие . Покупали для дочери. По номерам не всех цветов хватает . На картине не везде проставлены номера Жаль, что нельзя вернуть
Ирина Ш.
Сначала заказала а потом прочитала отзывы и расстроилась почти в каждом отзыве высохшие краски, или ещё какие-то проблемы, хотела отменить заказ но было уже поздно , подумала что будет то будет, ну чуда не случилось, краски действительно почти все высохшие, за редким исключением, холст натянут без дефектов , цифры пропечатаны чётко, кисточки обычные...  Читать полностью
Юлия Д.
Когда я начала красить, только 2 баночки были более менее живые и то на стадии засыхания, остальные какую не открою, выглядит как фото Холст плохо натянут, постоянно гуляет Почти каждая баночка краски сухая Я заказывала много картин, но такая ужасная попалась впервые
Зина З.
Краски засохшие плюс ещё ужасного качества.Печалька
Галина М.
Отлично
Ирина В.
Отличная картина. Доставка быстрая. Краски пахнут виноградом. Прям одно удовольствие рисовать. Очень приятный запах . Рекомендую
Светлана Л.
Картина хорошая. Но почему-то краска одного цвета (7 номер -самый основной фон) была вся сухая . Ели-ели хватило для фона . Добавляла воды .
Галина П.
Понравилось