1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Люминесцентные краски, Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Краски все сухие, пришлось замачивать, сутки размокали. Лак, который должен светится, высох напрочь 🤬. Если бы не эти нюансы то картина была бы классная
Фаина Н.
Краски очень сухые и очень мало краски которая светиться
Фаина Н.
Краски очень сухые
Мария Т.
Упаковано все хорошо. Покупкой довольна. Продавца рекомендую
Светлана Е.
Картина не плохая,но краска которая светится совсем очень мало, хватило только на половину,там где должно светиться
Дарья Р.
изменен 15 августа 2024
Не все номера пропечатаны на картине, сами краски хорошие, мало светящийся краски, не хватило даже на один слой пришло дозаказывать
Краски пришли все высохшие в том числе и те что должны светиться в темноте… пустая трата денег. Не советую брать картины у данного продавца
Олеся Г.
Большая часть красок слишком густая
Юрий Ш.
Краски высохшие кисточки плохого качества в общем деньги на ветер выбросила за все время это первая картина по номерам ужасного качества
Марина К.
Краски сухие многие
Наталья Л.
изменен 14 августа 2024
пришла,конечно, даже раньше срока)но ,радость закончилась быстро!краски сухие,разбавлять водой сложно,так как некоторые вообще не размешиваются(((но самое печальное высохший лак! Расстроена очень!теперь даже не знаю какой лак приобрести и чем разводить эти краски(((((никогда не возникало таких проблем.......
Зоя С.
Краски полусухие, некоторые номера совсем высохли, не знаю, как теперь их восстановить, или отдельно цвет покупать. Водой залила, 7 номер по ходу уже встал. Общее впечатление испорчено, пляски с бубном по восстановлению красок - такое себе удовольствие. Упаковывайте в вакуум.
Эффект от свечения не такой яркий как на картинке. Часть красок (5 штук) пришли засохшие.
Алла Т.
изменен 12 октября 2024
Вообще плохо светится. Краски некоторые просвечивают
Ника
изменен 13 августа 2024
Очень большая картина! Со множеством мелких участков для раскрашивания. Мне как новичку с кривыми руками, моментами было очень тяжело. ОГРОМНЕЙШИЙ МИНУС - много сухих красок! Краска на больших участках ложится плохо. Цвета более светлые чем изначальный вариант на фото. Встречались участки без номера, закрашивала на свой вкус. Только что закончила...  Читать полностью
Рика Х.
Светящиеся краски с осадком, поэтому равномерно покрасить не вышло.
-2 звезды сразу за краски, некоторые были сухие, некоторые уже полусухие, и хотя бы подписывали нормально, с чем баночки. На фото видно 2 желтых баночки, не понятно с чем, плюс ещё одна полупустая, я подозреваю это светящийся лак, но это только догадки. А что касается холста, то он вполне хороший, хорошее качество.
Анжелика Б.
Краски все засохшие, а та часть,котороя не засохла( их там не много штук 6) вообще плохо ложатся на холст. Купили сразу 2 картины. И обе разочаровали. Вообщем просто ужас
Жалма Д.
Отличная картина
Дарья К.
Упаковали хорошо, очень понравилась картина, краски были вполне себе нормальные, но светящейся лак пришел практически засохший, но проблему решили, пошли на встречу, за что, не убрала звезду) на 3й фотке, это светится днем, ночью в 2 раза ярче и красивее)
Даниил А.
Даша Ш.
Краски пришли засохшие, приходится в 3 слоя красить..
Юлия Т.
Трудно поставить оценку. Картина сама по себе неалохая, но! Я заказывала другую. Судя по отзывам, для продавца это нормально. Заметила только дома, решила оставить. С красками мне повезло только в том плане, что они не засохли. Сами краски матовые, мне такими неудобно рисовать. До этого были картины с глянцевими красками - совсем иные ощущения. Флуоресцентный...  Читать полностью
Анна В.
Ещё не открывала, позже оставлю отзыв
Дмитрий Ф.
Заказываю второй раз, пришла очень посредственнач по качеству, по зонам задвоение. Натянута плохо.
Богдан К.
Петр Алексеевич
изменен 7 августа 2024
Картина очень красивая , была проблема с красками но продавец оперативно решил вопрос . Все хорошо спасибо , жду краски . Фото приложу как приедут краски .
Юлия K.
Картинка хорошая, пришла красиво упакованная. В комплекте все имелось. Но краски практически все засохшие(
Любовь Д.
Очень много мелких деталей, это очень хорошо. Хватит на долго)
Галина П.
Купила в подарок. Надеюсь понравится