Толстовка KALINA-STYLE

Домашний

Виктория М.
30 сентября 2024
Анжелика Е.
Понравилась, смотрится хорошо, не особо толстая, но и не тонкая
Марина И.
Екатерина Ю.
Нина С.
Давно искала подобную вещь. Чувствуется, что 100% хлопок. Приятно носить. Понравилось качество ткани и качество пошива. Спасибо производителю!
Оксана Б.
изменен 14 сентября 2024
Хорошая толстовка, только замок немного заедает. За это 1 звезду снимаю. Но решила взять её, выбирая из 6 штук. Цвет практичный, ткань приятная, шею хорошо закрывает. Длина для роста 158 см нормальная. Размеру 50 соответствует. Из-за сильного запаха пришлось замочить, вода окрасилась.
Мария З.
Изначально кофта понравилась, правда запах был резкий. При примерке все было ок. Но после первой стирки (стирка по всем указанным нюансам на ярлык кофты) кофта стала меньше размером. И хоть она до сих пор мне не мала, но усадка сильно отразилась на вшитой молнии. Молния теперь идёт сильными волнами и никак не выпрямляется, так как ткань уменьшилась...  Читать полностью
Галина Ш.
Толстовка понравилась, единственное мнется, но это хб, поэтому ничего удивительного. Буду носить с удовольствием.
Нужна была белая толстовка на замке и с карманами. Выбор KALINA-STYLY очень порадовал! Чисто белая, плотная ткань, смотрится очень стильно! Однозначно рекомендую!
Толстовка замечательная, простирала в машинке, не красится не деформируется, взяла на размер больше, очень комфортно, телефон нормально носить в кармане, на работе постоянно требуется, ткань плотная! Рекомендую!
Олег Ж.
Нормально размер соответствует
Разифа И.
Жанна З.
Оксана Ш.
Елена Ш.
Швы ровные ,нитки не торчат,качество ткани хорошее,замок не заедает. Покупкой довольна.
Татьяна Р.
Качество огонь!!!! Мне нравится , все как и хотела , хлопок 100%👍
Татьяна П.
Хорошая толстовка, на лето то что надо. Я довольна. Пока не стирала, поэтому ничего больше сказаь не могу. Качество понравилось.
Надежда К.
изменен 27 августа 2024
Нормальная толстовка, на лето!! Соответствует своим размерам. На о. г. 114 взяла 54.
Светлана М.
Достоинства
Чистый хлопок, не толстая, искала для лета. Цвет ярко белый.
Светлана О.
Светлана Р.
Суперская толстовка! Влюбилась сразу! Качественные и пошив, и ткань.Хлопок изнутри в цвет, как раньше шили.Рекомендую однозначно!
Достоинства
Толстовку такую очень хотела как летний вариант, белая, тонкий трикотаж, приятный. Не длинная, хорошая моделька. Цена нормальная.
Недостатки
Не подошел размер, 50- велика, а свой-48- очень узкая, рукава тоже. Жаль))