3. Одежда для беременных
Халат Сити Текс

Хлопок
хопок 100%

Анжелика Б.
Как по мне сшито.не первый раз беру Сити Текс.Качество у них хорошее,да и модели сами очень хорошие.буду брать еще.
Любовь Г.
Красивый достойный халат
е
елена у.
ОГ-110, ОБ-120. Заказала 58 и 60 р. Оба сели хорошо. Один посильнее свободно. Качество отличное. И цена замечательная. Оба халата оставила. Покупкой давольна.
е
елена у.
Супер халат по супер цене. Ткань достаточно плотная, пошит аккуратно. Ог-110, ОБ-120. Заказала 58 и 60 р. Оба сели хорошо, 60 посвободнее, 58 более по фигуре, но не в притык. Оставила оба. Очень хорошее качество.
Достоинства
соответиствует размер
Недостатки
не обнаружено
очень симпатичный халат и ткань очень приятная. Спасибо
Ольга Я.
изменен 5 июня 2024
Халатик классный,красивый,легкий,100% хлопок.очнь рада такому приобретению.спасибо изготовителю,качепственно пошитый.Совет- берите на размер больше.
Галина Х.
Халат хороший, но оказалась сломана застежка-молния, пришлось сделать возврат
Людмила З.
Халатик отличный, размер соответствует, рекомендую 👍
Х
Халимат З.
Размер мой.Все понравилась хлопок.Главное не пришлось отправить обратно.Спасибо продавцу.
Светлана М.
Достоинства
Однозначно рекомендую и продавца и его товар.. Это 5 -й халатик, который покупаю у этого продавца. Халатик отличный. Снимать звезду не буду ( получала на ПВЗ практически без упаковки, халат- отдельно, разорванный пакет -отдельно), но примерив, решила оставить, мне он очень понравился.. Идет размер в размер. Купила на 1 размер больше своего, так свободнее...  Читать полностью