1. Бытовая техника
Отпариватель для одежды ручной

Мощность, Вт
2000
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Горизонтальное отпаривание, Дозалив воды, Дорожный (складной), Защита от накипи
Вертикальное отпаривание
Да
Отпариватель
Серый металлик

Очень понравился. Удобный, легкий, компактный и даже элегантный. А главное, действительно работает. Обычным утюгом теперь пользуюсь редко. Рекомендую.
отлично справляется со своей задачей
Ксения С.
Достоинства
Выполняет свои функции не легко и просто, конечно, как утюг с отпаривателем, но его модно использовать вертикально, что является плюсом, однако для большего эффекта нужна доска
Галина Л.
Все отлично
Анна Г.
Справляется с задачей
Дмитрий Д.
Достоинства
Удобно гладить
Недостатки
плохо отпаривает
Просто походный утюжок, отпаривать особо не получается, гладить удобно
Марина П.
Отпариватель пришел в мятой коробке без упаковки , если на подарок то не эстетично.Я брала себе очень понравился гладит как обычный утюг даже складки делает, обычный утюг уже и не нужен этот маленький, удобный. К покупке рекомендую.
Александра С.
изменен 6 июня 2024
Нет инструкции на русском. Пришлось другие видео посмотреть, т.к. это первый. Ожидала большего (но это может быть и от незнания). Чтобы 1 футболку "погладить" 5 минут ушло. Вообще если сравнивать "до" и "после" со своей задачей справляется. Выглядит эстетично. Не тяжёлый, большой резервуар. Ручку лучше к основанию ближе не держать - ощутимо нагревается...  Читать полностью
Антон Р.
Рекомендую
Екатерина В.
работает исправно. иногда фыркает. похоже прислали бу. в ёмкости для воды были капли.