1. Продукты питания
DON SHELLDON / Нутовые чипсы АССОРТИ 8 видов

Чипсы
Вкус
Сыр, Лук, Сметана, Чеснок, Томат, Краб, Грибы, Паприка
Вид снэков, чипсов, сухих завтраков
Нутовые
Вес товара, г

Максим П.
изменен 20 сентября 2024
Неплохие чипсы. С крабом не очень понравились, нам с мужем отдавало как будто "старым", но возможно так показалось из-за сочетания самих чипсов (так как вкус нута не привычный) и приправы. Лук тоже в фавориты не попал, а вот остальные прям очень понравились, даже ребенок двух лет ел с аппетитом, и давать было не так страшно так как не жирные как обычные...  Читать полностью
Гулжанат С.
Ирина
Покупали первый раз на пробу. Пришли в упаковке не помятые, целые, все в порядке. По вкусу - неплохо, на любителя, вкусы разные. Более твердые, чем обычные чипсы. Вывод, есть можно, но из картошки любим больше.
Аркадий Л.
Оксана К.
Чипсы понравились и мне и детям, очень вкусно и хрустко, отличный состав, можно позволить себе на диете что бы не сорваться на совсем запрещенные "вредности". Самый вкусный для меня оказался со вкусом краба. Порадовала и упаковка, пришли в картонной коробке, все целые, лома практически не было. Обязательно закажу еще.
т
татьяна б.
С удовольствием дети слопали чипсы, лишь немного дали нам попробовать. Согревала мысль, что это гораздо полезнее, чем картофельные. Сейчас все стараются правильно питаться, поэтому очень надеемся, что создатели этого продукта действительно соблюдают правила приготовления полезного, не добавляют лишнюю химию. Очень благодарны, если это так.
K
Kuanysh T.
Барабанова Алеся Анатольевна
20 июля 2024
Нам с детями нравятся эти чипсы. Папе нашему не зашли, а нам отлично. Даю их детям без угрызения совести, т к отличный состав и дополнительный белок:)
Юлия А.
12 июля 2024
o
ogolega
Анна Н.
5 июля 2024
Натуральный, отличный состав и натуральные ароматизаторы. Спасибо за качественный продукт! Будем брать ещё!
I
Irina K.
Достоинства
Лучшие полезные чипсы. Очень вкусные. Детям даю только их.
Прекрасные заменители гадостей.
Мария М.
Достоинства
Состав, вкус, цена
Недостатки
Все пришло целое, срок годности нормальный, цена радует (во Вкусвилле и Самокате от 120р за пачку), можно разные вкусы попробовать - сырные уже зацепили с друзьями, только так залетели). Состав и кбжу и так очевидно хороши, иначе смысл заказывать?)
Это очень вкусно!❤️ Супер чипсы с хорошим составом. Абсолютно все вкусы достойны похвалы!
Ярослав Ч.
Достоинства
много белка
Недостатки
немного суховаты
Юлия С.
Чипсы с хорошим составом, беру уже не первый раз. Радует разнообразие вкусов
Надежда Ж.
Упаковано хорошо, все указанные в ассорти вкусы есть, пачки целые, по срокам годности свежее, единственное что некоторые пачки дутые, а в некоторых нет воздуха совсем, что некритично, но чипсины могут быть сломанные)
Марат М.
Настя Л.
24 апреля 2024
11 апреля 2024
30 марта 2024
Одна была порвана, по этому этот вкус оценить не смогла. Ладно если б штук 20 в упаковке было, а так не 7, а 6 получается купила и проблема не в доставке, а в упаковщике, т.е подавце, сама коробка была целая, значит такую и положили. Поставлю 4, т к сам товар хороший, но за такое отношение должна быть единица.
Светлана О.
28 марта 2024