3. Девочкам
Халат loombee Детская

Хлопок
100% хлопок

1 марта 2024
Достоинства
Халат понравился, превзошел ожидание: очень мягкая ткань, легкий, сшит аккуратно. Рост внука 86 см, я взяла 89-104( спасибо отзывам покупателей), подошел отлично. Длинна ниже колена, плечо слегка приспущено, рукав длинный, но с подворотом отлично.
Недостатки
Если это можно считать недостатком, на фото рисунок, на внутренней стороне капюшона был милый и аккуратный, мне прислали с огромными кокосами, которые ни по стилю, ни по цвету не подходят к халатику.
В целом халат очень понравился, но кокосы 🥥 немного расстроили
Кобилжон Ш.
29 февраля 2024
Очень классный на ощупь, мягкий материал , дочке понравилась все очень очень классно !!!
Анна Н.
27 февраля 2024
Достоинства
прекрасное качество, толстый, хорошо впитывает влагу
купили еще два в подарок☺️
L
Lubov R.
26 февраля 2024
Достоинства
Ткань мягкая, что дети и любят, уютная . Мне показалось, что даже чуток большемерят , сзади под капюшоном петелька, чтобы вешать халатик, , беечкой обработана горловина, что очень удобно, не будет растягиваться, я как бабушка очень взыскательна к детским вещам, но халатики меня покорили ..легкие , в отличие от махровых..спасибо большое производителю...  Читать полностью
Юлия Р.
25 февраля 2024
Достоинства
Отличный качественный халат
Рекомендую
Алексей Ч.
24 февраля 2024
Достоинства
Хорошо впитывают, красивые
Отличные халаты
Любовь Я.
22 февраля 2024
Достоинства
Приятная ткань, хорошо пошит, хорошо упакован. На ребёнка не мерила, надеюсь будет все хорошо. Надеюсь, что ткань будет хорошо впитывать влагу! Прекрасный цвет мяты.
Недостатки
Не заметила
Рекомендую для покупки
Ксения Б.
22 февраля 2024
Дарья М.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень мягкий, красивый
Недостатки
Брали ребёнку для бассейна. Однозначно рекомендую! Мягкий, красивый, уютный. Переживала, что будет короткий. Нет, в самый раз
Надежда Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Идеальный халат