2. Игрушки и игры

13*18*2
Натуральные материалы, Натуральное дерево

Анастасия Р.
Виктория Т.
Классный пазл , покупали в дополнение к книге при насекомых , ребенку 3 года - понравилось
Очень симпатичная бабочка! Все стадии развития прорисованы. Ребенку интересно! Качество хорошее! Рекомендую
28 апреля 2024
Новые игрушки от жужу. Мы очень любим их ботаническую серию, поэтому сразу же купили новинки. Спасибо за креатив и качество
Евгения К.
25 апреля 2024
Выше всяких похвал! Ребёнок не выпускает из рук. Отличное качество, очень красивые рисунки, пахнет деревом. Размер что надо, не огромные, и не маленькие. Закажу еще другие пазлы)
Настя Ф.
7 апреля 2024
Очень красиво и вышло по адекватной цене,качественный материал,но пазы нужно разработать.
Анна Ш.
4 апреля 2024
Идея неплохая, но исполнение на 3
Елена Ш.
14 марта 2024
Очень красивый, интересный и полезный пазл. Удобный размер и хорошая, естественная форма. Цвета приглушенные, спокойные, настоящая иллюстрация, а не копия непонятно откуда взятой картинки. Для меня это ценно. Немного огорчили подтёки клея из под самой тоненькой верхней рамки. Но всё крепко, и из рамки достаётся без усилий.
Екатерина Л
9 марта 2024
Идея на пятерку, исполнение на троечку - расклеилась почти моментально
Еремина Анастасия
9 марта 2024
Достоинства
Качественный, красивый и очень реалистично выполненный деревянный пазл «лягушка». Замечательное наглядное пособие для ребёнка в дальнейшем для изучения биологии, пока просто используем как многоуровневый пазл-вкладыш и играем с лягушкой и лягушонком. Отдельное спасибо за упаковку пазла: в тканевый большой мягкий мешочек (помимо внешней упаковки в пупырку...  Читать полностью