2. Игрушки и игры

Пластик
Дополнительные функции
Развивающая
Количество форм трансформации

Очень плохое качество игрушек!
Галина З.
Плохое качество. Совсем нет крепости пластмассы и нет никакого качества механизма роботов . Не рекомендую покупать
Максим Д.
Достоинства
Ребенок доволен
Недостатки
Отлично
В общем и целом ребенку понравилось, но не думаю что хватит надолго, уж очень хлипкий пластик
Сопова Е.
Хрупкие, при малейшем нажатие на игрушку ломается
Юлия Б.
Честно сказать не понятно, как они не сломались в результате такой доставки. Игрушки были кое-как перемотаны пузырчаткой пленкой, но этого оказалось не достаточно. Возврат не оформили, т.к. игрушки выжили, а заказывали под день рождения ребенка. Дарили без упаковки. Само качество товара полностью соответствует цене. Ресурс на сборку разборку очень...  Читать полностью
Максим Г.
11 мая 2024
Достоинства
Качество не плохое
Недостатки
Игрушка пришла сломанной, и две одинаковых, вместо четырёх разных. Не рекомендую
Оксана Ш.
10 мая 2024
Цена соответствует качеству - Кей с испачканным "лицом", где-то пластик хлипкий, еле держится, а некоторые детали, например, корпус Дака, не крутится,чтобы собрать-разобрать приходится на страх и риск прикладывать усилия, тк есть вероятность сломать деталь. в сложенном виде "руки" на месте не держатся. Но ребенку на это всё равно- играет с удовольствием...  Читать полностью
Дмитрий Л.
6 мая 2024
Пришло всё целое. Упаковка не помятая. Всё запакованно в пупырку. Сами фигурки достаточно большие. Яркие. На подарок самое то
4 мая 2024
Игрушки понравились, 4 фигурки, каждая в упаковке, ничего не повреждено. Герои полгостью соответствуют мультфильму, ребенку интересно в них играть.