1. Аксессуары

Лето
78% лен 22% хлопок
Лен, Хлопок

Михаил Б.
Кепка лёгкая, на лето самое то. Сшита аккуратно, ровно.
Копчак Юрий
Немного другого цвета,чем та,которую перезаказал из-за размера и нет люверсов вентиляции .
Игорь П.
Кепка сшита хорошо. Заказал 58, как обычно, но оказалась чуть великовата. Придеться подогнать.
Сергей Л.
Лариса Б.
Кепка сшита качественно. Цвет понравился. На 56-ой размер чуть великовата, но меньшего нет. Сын доволен. Заказ пришел через день. Упаковка в пакет и картонную коробку. Можно для подарка, но следует учесть, что большемерит на размер. Купила такую же, но в цвете "гусиная лапка" мужу. То же брала на 58-ой размер мужа 57-ой размер продавца. Рекомендую к...  Читать полностью
Лариса Б.
Кепка отличная. Большемерит на размер. Прочитала отзывы и взяла на окружность головы 58 см 57-ой размер. Муж доволен, в самый раз. Рекомендую к покупке.
Алексей К.
Кепка хорошо прошита внутри идёт сетка качественная я доволен только размер не понял написано 56 раз. великовато чуток может 57-58? отправили
Станислав Ц.
Достоинства
Приятный хороший материал. Сеточка в подкладе, хороший фасон.
Недостатки
Передние патчи можно было сделать чуть больше, чтобы они не так натягивались на кнопках.
Алевтина Таравкова
Кепка топ. Пришла в коробочке. На голове сидит идеально! Позже закажу другой цвет:)