3. Девочкам

Лапша
Хлопок 100%

Галина К.
4 мая 2024
Прекрасные слипы. Мягкие, швы аккуратные. Молнии работают идеально, полностью безопасны. Цвета такие нежные, идеально на весну и лето.
т
татьяна н.
изменен 9 июня 2024
Очень хорошие комбинезончики!!!мягкие,приятные!очень удобное на молнии!!!качество отличное,размер соответствует!маме и малышу очень понравились. Будем заказывать ещё!))
Мария Ч.
Доставили быстро, тавар качественный, все понравилось, ткань очень приятная)
Слипы пришли в зип пакете и доп.прозрачном мешочке. Цвета соответствуют заявленным. Очень мягкая ткань, удобная плавная молния. Качественно сшитые слипы, малышу должно быть комфортно. Однако они немного маломерят. Длина около 50см. Для сравнения на третьем фото ползунки другого прдавца 62го размера.
Марина Б.
Заказала значит размер 62, а он мало мерит на рост 54 уже мал . Качество хорошее . Будьте внимательны
Наталия К.
Хороший набор. Очень выгодно отличает от конкурентов потайная молния. Совершенно незаметна и не ощущается. Этикетка пришита снаружи сбоку, что тоже очень здорово. Вырез под шею широкий, слип не врезается в горло. После стирки немного дал усадку в длине. Нам достался набор с разными направлениями молнии - в одном на левую ногу, в других - на правую....  Читать полностью
Алина П.
Анастасия Е.
Качество превосходное! Буду ещё покупать товары у этого продавца. Спасибо.
Очень удобные комбезы. Тонкие приятные к телу. Замок потайной, растегивается до колена.
Елизавета К.
Достоинства
Цвет, качество, замочек
Недостатки
Не нашла
Очень классные комбенизоны! Очень удобно, что не кнопочки, которые постоянно начинают отрываться, а замочек. Цвета очень красивые, нежные. Еще бы других расцветок таких нежных. Рекомендую!