1. Обувь

Полиуретан
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Лето
Блестящие летние балетки с ремешком ТВОЕ, цвет: серебро
Бренд в одежде и обуви
ТВОЕ

Вера Букреева
1 октября 2024
Достоинства
соответствуют размеру
30 сентября 2024
Балетки классные!! Кто любит прям впритык, берите на размер меньше, если по размеру, они достаточно свободные. За счет завязок держутся хорошо.
Валерия М.
милые балетки, на сухую погоду, без луж
Удивительные. За такую цену невероятно крутая обувь! Амортизация правда отсутствует, но в этой категории лучше никакой, чем плохая. Балетки полностью себя окупают.
Недостатки
Галина М.
Отличные балетки. мягкие, удобные. на свой 36,5-37 размер взяла 36. подошли идеально.
Алиса Н.
Упакованы плохо. Но сам товар рекомендую, очень мягкие, лёгкие, без запаха, размер соответствует.
Мария К.
Балетки шикарные, проходила в них много километров летом, мне было очень удобно и внешний вид у них не пострадал.
Юлия М.
Огонь за свою стоимость. Все лето относились без проблем, на большее и не нужно было. Так как покупались как тренд сезона.
Анна П.
Вернула и закажу на размер меньше, а в целом отличные за свою цену)
Анастасия А.
Хватит ненадолго, но очень удобные, на широкую ногу сели. Шнурочки уже немного потрепанные
Балетки идут в размер. Может на сезон и хватит. Пришли в жутком, рваном пакете, перемотанном скотчем, без коробки.
Михеева Людмила
В целом неплохо. Надолго не хватит, по улице особо не походить.
Александра А.
Хорошие, но большемерят на целый палец. Придётся перезаказывпть на размер и на два меньше. Мерить и выбирать.
A. A.
изменен 3 сентября 2024
Покупала для образа, элегантно сидят на ноге. У меня 37 размер, по факту - они большемерят. В целом, хорошие балетки за свои деньги, но явно не для улицы. Слишком тонкая подошва. Для образов/мероприятий - ок
Анастасия М.
Очень классные балетки, необычные, мягкие, в них и удобно и не жарко, не натирают, красиво и модно смотрятся
L
Lidiya B.
Ширина колодки:На широкую ногу
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
супер! красиво/ удобно
Недостатки
рекомендую
Ольга Н.
Спасибо огромное, я очень довольная, все по размеру!
Юлия Ю.
Выглядят очень круто, безумно удобные, ношу не снимая! Есть не большой нюанс, шнурки разной длины, но их не сложно сровнять)
Юлия Ш.
Брала пока они стоили сущие копейки и только в этом случаи они стоят того. Более пяти тысяч шагов в них сделать сложно, начнет болеть свод стопы и в целом устанут ноги, но в остальном все отлично. Несмотря на то, что они легкие и тонкие, нет ощущения, что ты идешь босиком, от неровностей дороги нормально защищает. Маломерят. Я читала об этом и даже...  Читать полностью
Екатерина О.
Мне очень понравились! Мягкие, удобные! Смотрятся очень хорошо. Но размер подкачал. У меня 36 размер, всегда беру 36, но тут балетки явно 37. Так обидно😫 Срочно нужны были балетки под платье. А у меня еще целый палец влезет. В целом - рекомендую. Только с размером нужно угадать.
Стефания М.
Нормальные, но весь день лучше не носить, из-за плоской подошвы нога отекает и болит.
Екатерина А.
Брала на 36 размер. На сезон норм, лёгкие . Не выкупила по причине повреждения ногтя на большом пальце( давит)
Эльвира Р.