1. Обувь

Пол
Женский
Целевая аудитория
Взрослая

Очень красивые балетки.Мне понравились.Удобные. Слегка большемерят,но ремешки и широкая стопа,устранили это
Яна Т.
Хорошие мягкие балетки! Аккуратно смотрятся на ноге. Действительно немного большемерят, поэтому берите размер в размер. На стопу 25 см отлично сел 39 размер.
Балетки за эту цену очень не плохие, мягкие, сняла одну звезду за то ,что они большемерят, размер ближе к 37, если бы не завязки, то отказалась бы, просты вываливаешься из них. Балетки не на узкую ногу, опять же спасибо завязкам-у меня узкая нога. Ну и сами завязки на столько тонкие и хлипкие, что хороши бы на месяц их хватило бы. Сразу надо понимать...  Читать полностью
Мягкие и удобные, заказывайте на размер меньше
Я кайфую, они прям принцессные и на остаются без внимания. Единственное, достаточно широкие, но для меня это плюс, так как они завязывают и не слетают, но зато ноги не устают. Также подошва прям правда тооооненькая, как у танцевальных туфель, я вставлю стельку плотную. Но на лето для прогулки или мероприятия-топ, именно такие и искала.
Константин М.
Елена Л.
Супер! Мягкие! Очень красиво смотрятся. Купила ребенку на всякие школьные мероприятия. Да и не стыдно "в свет выйти".
изменен 21 мая 2024
Материал очень мягки и тонкий, думаю, что мазоли не страшны Смотрятся очень интересно
Маша П.
Нормальные балетки, большемерят на размер. Мы всё равно выкупили, просто не дочка будет в них ходить, а я 😏
Очень стильно смотрятся, особенно с платьем-комбинацией