2. Мебель для спальни и комплектующие

Двуспальная кровать
Ширина спального места, см

Ольга А.
изменен 10 марта 2024
Очень удобная кровать. Но все- таки, прочитав отзывы, мы усилили ее дополнительными ножками под спинкой и в ногах, чуть позже выкрасим их в белый цвет - будут незаметны. Кровать крепкая, не скрипит, легкая. Спасибо производителям и продавцам.
Владимир М.
9 марта 2024
Достоинства
Качество материала
Недостатки
Не обнаружил
Кровать соответствует описанию. Продавца рекомендую.
8 марта 2024
Кровать понравилась, то, что искала) Собрала часа за 1,5 не больше, была готова к тому, что нет дополнительного ключа, подготовилась, нашла . Пока еще не успела на ней поспать, если что дополню отзыв P.S. Переживала, что может не хватить каких-либо деталей, читая отзывы, но пришло все в комплекте , спасибо !
Надежда В.
6 марта 2024
Отличная кровать. Покупали ребенку, собрали минут за 40. Все комплектующие на месте.
5 марта 2024
Собирала часа три. Отверстия для большого винта по середине не совпали почти на 1 см, видимо брак, в остально кровать норм. Позднее дополню.
Дарья С.
5 марта 2024
Кровать хорошая, для одного человека вполне прилично, единственный ее минус это крепления для матраса, его всего 2 шт, а свободных сторон у кровати 3, так что я бы конечно добавила, но в принципе не критично, можно докупить.
Валентин С.
С. Мария
3 марта 2024
Достоинства
Простая в сборке, обслуживании, недорогая, качественная.
Покупкой довольна
Кирилл Т.
Наталья Ч.
2 марта 2024
Кровать лежит на даче в коробке, ждет лета.