3. Одежда для спорта
Костюм спортивный nathan anderson

Хлопок
100 % хлопок

Самарина Ирина
Костюм сшит очень качественно, ткань, фурнитура-все хорошо, размеру соответствует. Мне не подошел по росту, на мой рост 164 не подходит.
Желнина И.
Отличный костюм!!! На прохладную погоду. Идет размер в размер.
Дарья З.
Достоинства
Отличный костюм. Брюки палаццо, высокая талия, сел идеально. На рост 168 брала размер М. Все подошло.
Саша А.
Достоинства
Хороший костюм. Яркий, насыщенный и интересный цвет, к сожалению камера искажает. Я очень довольна.
Ольга Н.
Достоинства
Качество превосходное! Брали костюм для дочки. Всегда щепитильно относимся к одежде, берем только качественную одежду, а дочь увидела костюм у подруги, тоже захотела такой. Производитель порадовал! И качеством пошива и качеством ткани. Хороший бренд, приобретем и другую продукцию с удовольствием. Однозначно к рекомендации.
Нина Г.
Достоинства
Костюм просто божественный, цвет красивый красный, насыщенный. Ткань приятная к телу, нитки ни где не торчат. Качество на высоте. Рекомендую к покупке. Муж оценил, ему очень понравился.
Сергей Ш.
18 мая 2024
Купил костюм жене в подарок. Ей понравился. Ткань натуральный хлопок, для лета и весны идеален. Молнии качественные. Штаны в современном стиле - палаццо. Пришел аккуратно упакован.
Людмила К.
Костюм понравился, брюки свободные, удобно и выглядит как на картинке. Ткань 100% хлопок. Очень качественно выполнены все швы и детали. Цвет яркий.