2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

7 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена, упаковка
Недостатки
Пока не спали, но должен быть нормальным
За ночь расправился. Заломов нет, паралог по краям выровнялся. Пока не спали, но должен быть нормальным. Еще днем полежит и будем тестировать. Цена по черной пятнице была хорошей
Надежда Я.
5 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Жесткость средняя
Недостатки
С одной стороны мягкий с другой стороны средне жёсткий,очень нравится спасибо продавцу за такой товар,и озону за быструю доставку 1 раз перенесли доставку но доставили спасибо очень рада такому товару и по цене привлекательной
Наталья Д.
изменен 10 декабря 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Стерла первый отзыв. Так как поспешила.
Недостатки
Дополняю отзыв после того как матрас полежал 72ч в раскрытом виде. Не советую категорически. Углы поднимаются не держат форму , края просажены, ткань в зацепках с одной строны. Столько минусов по качеству что лучше описать одним словом Г... . А самое неприятное, что продавец игнорит жалобу.
Создала себе проблему заказав этот матрас.
2 декабря 2023
Жёсткость:Мягкий
Достоинства
Мягкий. Не проваливается при весе 120 кг. Матрас 160х200. Получили в рулоне, распрямился в течение часа. Всё устраивает.
Юлия В.
1 декабря 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Мягкий и средняя жесткость понравился что большой
Недостатки
Было замято с краю, и вмятина так и не расправилась
Надеемся на то что под весом немного расправится в целом нам понравился и взяли по хорошей скидке может поэтому нам прислали брак
К Ирина
изменен 30 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
ну на троечку
Недостатки
не расправился до конца
не знаю кто пишет хвалебные отзывы, по мне так он на 3, и цена не больше 5 т, не хочу не кого обидеть но в матрасах толк знаю, оставила так как брала в гостевую комнату, а так лучше пару тройку тыс доплатить и взять в нормальной провереной фирме , себе я бы точно его не оставила бы , только сечас заметила что он стал...  Читать полностью
Екатерина З.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
Выбирая матрас, остановилась на этом, цена, качество, всё устроило! Продавцу спасибо!
Юлия
Жёсткость:Средний
Достоинства
компактная упаковка. двусторонний
Упакован в довольно компактный рулон. сам матрас в плотном пакете, из котрого выкачан воздух, далее завернут еще в плотный полиэтилен, а рулон запакован в мешок (его удобно переносить) - шансы получить испачканый при транспортировке матрас исключены. легко помещается в легковой автомобиль. Для того, чтобы матрас принял...  Читать полностью
Андрей К.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Отличное качество за свои деньги
Недостатки
Пока не обнаружено
Расправился за сутки, покупкой доволен
Алексей М.
28 ноября 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
хороший матрац
соответствует описанию 👍