2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
18 месяцев
Длина, см

Жёсткость:Средний
Достоинства
Удобный мягкий матрас
Недостатки
Не нашла
Сергей Р.
Качество материалов:Хорошее
Хороший удобный матрац. Озон доставил быстро, компактно упакован
Ангелина Я.
После долгих поисков идеального матраса, я наконец-то нашла тот, который подходит мне. Новый матрас не только удобный, но и обеспечивает отличную поддержку для моей спины. Я страдала от бессонницы, но с этим матрасом мой сон значительно улучшился
Сергей К.
Наконец-то нашел классный матрас! Сплю как младенец, спина не болит, просыпаюсь свежим. Материалы супер, и аллергии нет. За такую цену – просто находка. Рекомендую!
Тихон Ф.
Матрас очень удобный и комфортный. Сон стал гораздо крепче и приятнее. Очень доволен!
Дарина С.
Как мама, я всегда заботлюсь о комфорте своей семьи, и новый матрас стал настоящим открытием для нас. С первой ночи, как мы его привезли, я заметила, что сон стал крепче, а утром чувствую себя полной сил и энергии. Матрас поддерживает спину так, как надо, и даже мои привычные боли в пояснице отступили. Дети тоже заметили разницу и теперь спорят, кто...  Читать полностью
л
любовь к.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Мягкий
Слишком мягкий. Ребенку 6 лет нормально, а подростку уже не пойдет. Взрослый садится и проваливается
Виктория А.
Купила новый матрас недавно, и он оказался довольно удобным. Спина после сна не болит, и в целом ощущения приятные. Родители тоже пробовали — отметили, что стали лучше спать. Это не магия, но матрас действительно хорош и делает своё дело отлично.
Татьяна Мамаева
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Отличный матрас за свои деньги . Можно рекомендовать .
Качество материалов:Хорошее
Матрас хорошего качества. Сперва было разочарование от того что он по краям не распрямился. Но в итоге на 3 сутки принял правильную форму. Покупкой довольны