2. Коляски и автокресла

Бренд
Jovola

Коляска супер, мы очень довольны Рекомендую 100%💡
Анастасия Д.
Достоинства
Коляска 3 в 1 в классном цвете.
Недостатки
К сожалению, не имею возможности в ближайшее время собрать и посмотреть на коляску во всём великолепии, но всё, что пришло, соответствует заявленному. Приходит в одной большой коробке, в разобранном виде, упаковано хорошо. Особенно понравилась авто-люлька, мне показалось, большая и удобная. Все чистое, абсолютно без запаха.
Надежда К.
Нормальная , но думали будет лучше . Фотографии оставила 🤔смотрите сами.
Антон А.
Достоинства
Вроде качественная, колеса большие
Недостатки
инструкция ужасна
Андрей Ш.
Удобная, маневренная коляска. Амортизаторы работают мягонько)) Не хватает в комплекте москитки и чехла по размеру, но это ерунда. Спасибо!
Александр А.
Отличная коляска! Надёжная и крепкая. Легко собирается. Всё есть в комплекте.
Регина А.
В целом коляска понравилась. Хотелось бы чтобы накидка на ножки в люльке крепилась не только на кнопки, но возможно и на молнию.
София Б.
Коляска просто восторг!Пришли все три блока,пока что не собирали остальные за ненадобностью,автолюлька очень легкая и,вероятно,удобная😅Со сборкой пришлось немного помучиться,но это того стоило.Сама коляска маневренная,легкая,огромный плюс это колеса,которые можно надувать.В общем,осталась безумно довольна!
Жанна П.
в комплекте все есть, амортизация хорошая у коляски ) Все три блока в комплекте Спасибо большое ☺️
Нина Х.
Получили коляску, я в восторге 🫣Безумно нравится, качество хорошее, все легко снимается, меняется. Ни на секунду не пожалели что заказали👍