2. Коляски и автокресла

Гижран М.
1 октября 2024
Юлия Г.
30 сентября 2024
отличная коляска, но долго идёт доставка
Мария М.
Хорошая коляска, пока не использовали, собрали быстро
Маргарита О.
Отличная коляска, пользуемся 3 й месяц, все нравится, амортизация отличная, единственное сразу после покупки стало скрипеть одно колесо заднее, но я купила смазку и скрип устранился и крючек под сумку тоже сломался с одной стороны практически сразу, пришлось покупать на липучках, в остальном все супер, люлька большая , глубокая, ЭКО кожа, легко моется...  Читать полностью
София М.
Прекрасный первый транспорт для ребенка , колеса большие , что очень важно покупаем в зиму , цвет то что и хотелось , единственное я бы добавила в комплектацию сетку , дождевик , соотношение цены и качества 💯над сборкой нудно подумать , инструкция не особо помогла
Классная коляска, эко кожа, цвет восторг, колеса для зимы самое то, удобная в управлении.
Иван С.
Плохая упаковка товара, есть из-за этого дефекты и напряги со сборкой.ход плавный, передние колеса фиксируются, на задних колесах регулируется жесткость пружин(два положения).оценку ниже поставил только из-за дефектов.
Вадим П.
Отличная коляска, покупке довольны, доставка на 2 дня раньше пришла! Советую 👍
Супер коляска, перерыла весь OZON и WB, в поиске зимнего варианта с хорошими большими колёсами. И остановилась на этом варианте. Коляска слегка была сложна в сборке, но я справилась, трудность в крепление люльки. Останется только проверить в действии, а так ставлю все 5 звезд
Очень качественный товар
Валерия
Коляска пришла без царапин , состояние идеальное Но , прогулочный блок и люлька не вставлялись в пазы ,крепежи на люльке и прогулочном блоке шире, чем должны быть , мужу пришлось сгибать пластик , чтобы всё встало , как надо, а коляска не совсем дешевая и хотелось бы за такую цену хорошего качества, мне без его помощи будет не собрать коляску и просто...  Читать полностью
Людмила Р.
изменен 4 сентября 2024
Все хорошо , но очень тяжело надевать люльку на основу, советую купить матрас 80/40 так как свой тонкий и прощупывается гайки снизу , а так все идеально придраться не к чему
Любовь Ч.
Имеется внешний дефект, не удобна в использовании, спинка люльки не поднимается.
Валерия С.
Коляска шикарная, цвет красивый, материал качественный, всё легко собирается, маневренная, надеюсь в дальнейшем в использовании не испортит впечатление. Производитель спасибо за качественную коляску по доступной цене 😌 Рекомендую к покупке👍🏼 А вот что касается доставки ОЗОН, то впечатление испортили, во первых курьер позвонил за 10 минут, в итоге...  Читать полностью
Андрей Ф.
Валерия В.
все бы ничего, коляска понравилась, но на прогулочном блоке царапины… разочаровались, но забрали , так как уже нет времени перезаказывать
Мария Д.
Коляска просто😍😍😍😍😍я в восторге эко-кожа на зиму самое то !Смотрится дорого и богато 🥰
Алёна Ш.
Кожа поцарапана, карман вообще не прошит, по всюду нитки торчат. Ещё и доставка была мега долгой. И очень сложно снимается самый первый блок для новорожденных с шасси и так же ставится сложно. Одной женщине не реально, только с помощью
Любовь Р.
Коляска хорошая, качественная. Но из-за небрежного отношения, к сожалению пришла с дефектами. Очень обидно( Сумка в синей краске или чернилах и отмыть никак не можем. Один из блоков коляски покоцан.
Евгения Ш.
Здравствуйте! Не получается установить люльку на раму, будто ширина рамы больше самой люльки с креплениями, т.е. закрепив одну сторону люльки, вторая сторона просто не достает до места фиксации. Это наша ошибка в сборке? И как должно быть правильно? + не получается установить капюшон на люльку, что здесь нужно сделать? Перекрутить крепления на капюшоне...  Читать полностью
Андрей К.
Прекрасная коляска Абсолютно стоящая своих денег Идеальный мягкий ход На кочках люлька даже не шевелится Мягче, чем Rico Ultima
Павел Ф.
В комплекте нет дождевика, а так нормальная коляска.
Ильдар А.
Коляска очень понравилась , к покупке рекомендую .
изменен 14 августа 2024
Хорошая коляска, качество хорошее, амортизация не очень на такой дороге как на фото. Не промокает благодаря коже. Матрасик не ровный внутри, со стороны головы в одной части бугорок, изза этого ребенок голову кладёт всегда на одну сторону, приходится стелить плед, чтобы выровнять поверхность, либо покупать надо новый матрасик. Продавца рекомендую 👍...  Читать полностью
Сабина Н.
Отказ в пользу другой расцветки этой модели
Сабина Н.
Все соответствует описанию уже прогулялтсь пока все отлично только плюсы минусов пока что не заметили
Дмитрий А.
Коляска полное соответствие, как на фото , покупкой довольны