2. Игрушки и игры

Количество фигурок
Код продавца
Loz8834
Тематика конструкторов
Флора и фауна, Фантазия без границ

Екатерина Л.
Это что-то!!! Красотища! Четыре часа пролетело незаметно. Дочка довольна. Собирали вдвоём и нам очень понравилось, спасибо большое.
Отлично упаковано в коробку и несколько слоев пупырки. Сразу вскрыла и проверила, без повреждений, все отлично. На подарок то, что нужно)
Полина С.
Конструктор красивый, хороший по качеству, но меня крайне огорчил тот факт, что мне не положили аж 2 важные для сборки детали, из-за чего процесс встал в тупик и пришлось выкручиваться подручными материалами. Имею в своём распоряжении вот столько «запасных» деталей и прибор для отстыковки, но мне не положили 2 важные детали. Очень обидно, учитывая цену...  Читать полностью
Эдуард Ш.
Великолепное качество, очень миленький и классный набор. Покупаю уже второй раз у данного продавца, первый был красный цветок, теперь этот. Всё очень и очень круто, всем рекомендую!
Надежда Г.
Достоинства
шикарный наборчик
Недостатки
упакован на 5 баллов. сама коробочка внутри другой коробки выглядит очень празднично и здорово. Сам конструктор держится хорошо (детали как мелкий лего, ребенку понравилось собирать). Все детали на месте, лишних - вагон. спасибо большое! с удовольствием купили из этого набора еще цветочек =)
Эдуард Ш.
Всё в лучшем виде, покупал девушке, ей очень понравилось. На полочке выглядит очень круто, собиралось довольно просто, учитывая размер деталек. В общем, всем рекомендую.
Приятный конструктор. Берем эту фирму не 1 раз. Этот на подарок девочке. Детали подогнаны хорошо. Нет зацепов.
Максим М.
13 июля 2024
Плохое качесто. Элементы не походят друг к другу
Егор П.
Ольга Л.
Очень милые букетики. Детали ещё мельче лего, крошечные совсем. Кладут с запасом