2. Мягкая мебель

Прямой диван
Вид раскладывания
Нераскладной

Светлана Х.
Доставка была очень длительной, переносили,потом вернули деньги,потом снова заказала,и снова доставка была перенесена, а диван не плохой,но качество стали и окраска хотелось бы улучшить
Мария К.
Легко собирается . За 5 минут . Брала в кабинет для зоны ожидания . Компактный и удобный . Очень не обычно смотрится , стильно . Спасибо большое производителю !
Амаля О.
11 мая 2024
В целом мне нравится казалось немного большеватым на фотках в отзывах но всеравно красиво смотрится . В семье никто не одобрил по фото пока в живую не увидели , очень нежно и красиво
5 мая 2024
Отлично подошел, купили два, легкий, много места не занимает
Лайле Р.
2 мая 2024
Анна Т.
20 апреля 2024
В целом понравился диванчик, нам как раз подошёл в интерьер холла. Снизила звезду из-за неаккурно сделанного соединения метала на спинке, его сразу заметно. Прокрашенно хорошо, были ранее нарекания в отзывах, но нам повезло. Цвет на моем фото как и на самом деле, искажения нет. Прочный, не хлипкий,человек весом 115 кг. комфортно размещается.
Alexandr k.
Прекрасный дизайн. Возможно будет собирать пыть. Рекомендую
Alexandr k.
20 апреля 2024
Прекрасно вписался в дизайн помещения.
18 апреля 2024
Качество желает лучшего, т е пришел весь грязный на ткани. Ножки поцарапаны. Но оставила, т к подходит под стиль и доставка долгая
Элина Г.
25 марта 2024
Диван интересный, но работа очень кустарная. Покрашено ужасно, на фото цвет темнее чем пришел . Оставила только потому что на работу срочно нужен, домой бы не взяла такой