2. Декор и интерьер

Форма зеркала
прямоугольное

Наталья З.
1 ноября 2021
Достоинства
Красивое, легко клеить.
Недостатки
У него их нет.
Потрясающе красивое пано, отлично вписалось в интерьер. Смотрится шикарно. Все плиточки ровненькие, привезли все целое, отлично упаковано. Продавец положил запасной квадратик и два треугольника, к счастью не пригодилось. Клеили вдвоем с мамой на клей для зеркал, ушло два тюбика. Держится крепко стыкуется идеально...  Читать полностью
Денис Г.
Все пришло вовремя и хорошо упакованно ! Разбитых элементов не было ! Зеркала классно выглядят в интерьере !
Дарья К.
Зеркало смотрится отлично, клеить совсем не сложно, только нужно подгонять чтобы не было зазоров, на наш обьем ушло чуть больше одной бутылки жидких гвоздей, удели с пистолетом. Все пришло целое, ничего не разбито, положили в запас один квадрат и один треугольник, пришло чуть рань указанного срока, к покупке рекомендую.
Марат Г.
Упаковано хорошо. Сразу преображает помещение! Клеили два дня) , но это из-за неопытности. В целом очень довольны!
Вера Л.
Брака не было, все целое, смотрится огонь
Анатолий Ш.
Всё отлично можно брать
Даяна К.
Отличное панно Очень хорошо упаковано, даже брака не было Круто впишется в любой интерьер
Ирина А.
Спасибо большое продавцу за качественную упаковку и товар. Все стёкла целые хорошего качества. И конечно Озону за доставку!
Ильмира Х.
Упаковано все на совесть. Все углы целые. Зеркало не искажает. Благодарю продавцов за добросовестную упаковку. Очень довольна. Рекомендую к покупке.
Ольга
Все отлично запаковано, товар приехал быстро, есть инструкция, комплектация, контакты. отличный продавец, советую.👍
Наталья
Достоинства
Пришло быстро и хорошо упаковано.
Пока не собирали,готовимся к ремонту.главное все целое пришло,давно мечтала о таком панно.
Зеркальное панно очень порадовало качеством, пришло все целое. Есть на 2 плитках очень небольшие потертости в уголках, но их вижу только я. Приклеила на двусторонний скотч за 40 минут. Держаться отлично. Рекомендую.
Игорь В.
изменен 22 августа 2024
Прекрасное панно, но три элемента треугольных расколоты. Как заменить?
Кристина М.
Пришло все целое!
Марина Е.
Пано понравилось, были маленькие сколы на 1 квадрате и 1 треугольнике, приклеили в невидное место. Доставка долгая, переносилась. Нам было не к спеху впринципе. Использовали клей титан, застывал 10-15 мин, дополнительно фиксировали скотчем т. к. сползала плитка. Посмотртм, как будет дальше- потом дополню отзыв.
Диана П.
Пришло все целое. Моему восторгу нет придела. Спасибо!
Наталья Ш.
Очень норавилось! Сделали зеркало. Пришло вовремя, все целое и по одной запосной плитке (квадрат и треугольник).
Надир Г.
изменен 4 августа 2024
Прекрасно! Спасибо продавцу за упаковку, спасибо Озону за хорошую доставку! В итоге не одного брака.Ушло 1/2 тюбика. Клей IDS,покупал тоже в Озоне.
Анна А.
Сергей Владимирович Г.
изменен 27 июля 2024
Пришла одна плитка с дефектом. Хорошо, что продавец предусмотрел запас! Все ровные, красивые! Спасибо большое!
Вероника Н.
Упаковано отлично. Все пришло в целости. Зеркала качественные, без дефектов. Все ровные, соответствуют заявленным размерам
Жанна Т.
изменен 4 августа 2024
Отличные зеркала!!!!!!!(2 штучки были с запасом) качество хорошее, все пришло целое(доставка курьером) у меня размер 212×255 , ушло ровно 3 тюбика клея(хотя задавала вопрос сказали нужно 5 шт..... Клей для зеркал Kim Tec 280 ml......Теперь вот 2 осталось😏) .Спасибо производителю и азон за такую красоту!!!!!😁😁😁
Альбина Д.
20 июля 2024
Панно отличного качества, собирали с удовольствием и результат 🔥🙂 фото прикладываю) продавец положил так же и запасные плитки! Спасибо вам
Офигенное зеркало до сих пор тащусь комната стала в 2 раза больше
Альбина С.
Зеркальное пано очень понравилось🔥 Качество на высоте! Клеится все достаточно просто. Спасибо за качественную упаковку и доставку!!!
Я в восторге. Клеить легко, пришло все целое и хорошо упакованное.
Мария И.
Все супер , и качество и вид
Наталья Н.
Супер ,доставили все в целости и сохранности,наклеили быстро,все качественно.Смотрится дорого
7 июля 2024
Ширина всё-таки 35см, без сколов, стыки идеальные