2. Дача и сад

Длина шланга, м
Мощность, Вт

Анастасия А.
Покупала в подарок,очень понравился.спасибо
Для мытья машины слабовата, а вот для Обработки сада и подсобных помещений зашла на ура!
Alexander L.
Впечатление самые худшие,взял на подарок ,открыли а тут извините полный разлом,пользоваться этим совсем нельзя
изменен 25 мая 2024
Вода течет постоянно. Давления нет никакого, как с обычного распылителя пластикового. Звук мотора для эффекта только. Цветы поливать и детям игрушки мыть типо. И да вспомнил написано 48 вольт, а зарядное на 21 вольт? Это как?
Армен О.
Очень нравится. Уже пару раз использовал. Всего 10- ю литрами воды помыл автомобиль. Помыли стёкла павильона, очень четко. Единственный недостаток - это шланг. Мне кажется, лучше поменять материал шланга.
Анжелика Ш.
Комплектация в норме в реале ещё не пробовали вроде все работает.
Максим Ш.
Анна Г.
Это уже второй набор, на этот раз купили папе. Всё в комплекте, единственное что в нем оставляет желать лучшего это очень хлибкий шланг
Алекскй К.
Пришло все в целости, проверить не успел еще
Владимин Р.
Не понравился. Напор слабый, если подключать к водопроводу, вода течет с него постоянно. С емкости и с водопровода напор одинаковый. Емкость для шампуня вымывается быстро. Машину облить пеной, нужно 2-3 раза заполнять емкость шампунем.