2. Декор и интерьер
  3. Ароматы для дома
  4. Ароматические диффузоры
  5. Amour Arome
База для аромадиффузора bz aa+

Ароматический диффузор
Вид ароматизатора
Жидкий
Объем, мл
Прозрачный
Ароматизация
Ручная

Впечатление не очень… Отвратительная упаковка и тара под базу позорище- дешевый пластик! Запах- ужасный, дешевой самогонки или водки!
Мария Б.
Хорошо справляется со своей задачей, но быстро выветривается, разницы между спиртом и базой я не увидела
Товар пришел в совершенно другой упаковке, недели на фото, в обычной пластиковой бутылке, абсолютно без маркировки, состава, производителя и тд. Это чудовищно!!! Запах очень сильный, похоже это технический спирт!!! Не даёт опубликовать видео!
Дарья В.
Воняет спиртом Выветрилась за 3 дня
Анна В.
Жуткий запах спирта
Ильнура С.
Упаковано хорошо в пакет,смешалось с отдушкой отлично.Буду смотреть как быстро выветриваться будет.
Дмитрий К.
Поидет
Юрий П.
Обычный спирт((
Анна Ж.
На картинке канистра с красивой этикеткой, а по факту бутыль с жидкостью пахнуюшая спиртом, и жидковато всё таки для диффузоров, использовала для автопорфюма, отдать должное отдушки отбили запах спирта, всё норм.
Нормальная база. буду брать ещё.
Галина Л.
Хорошая база, без сильного запаха спирта
Екатерина С.
База понравилась, хорошо передает аромат, пришла хорошо упакована, цена и качество 🔥
Татьяна Т.
Цена была очень сладкой. Бутыль не полная, фиг с ним, но, почему-то, не расстворяет отдушку. Внизу отдушка, сверху база. Тем не менее, как диффузор работает, запах пропитывает палочки. Для себя сойдёт.
Вячеслав Г.
Испаряется плохо, запах не разносит
Анастасия Е.
Даже не растворяется, дованол и то лучше
Нет, ребята! Я не ваш покупатель!!! Как говорится, скупой платит дважды. Пришла бутылка без опознавательных знаков, без этикеток, без срока годности. И вообще не понятно, что в этой бутылке?!?! Яркий , сильный запах спирта. Протестировала! Отдушка качественная, уже проверенная дала отслойку. Короче, даже одна звезда для такого товара это много!!!
Марина К.
В общем не понимаю её смысл, 70 база, 30 отдушка, но они не смешиваются, отдушка Candle science, в таком случае можно просто налить отдушку и воткнуть палочки, конечно пахнет, но это заслуга Candle science... Базу я не поняла
Анар Б.
База для диффузора, всем советую , качественная вещь. Спасибо
Хорошая база, упаковано хорошо. Только пришла не канистра, а литровая бутылка, но это не критично. Всем спасибо за товар и доставку.❤️
Олег Г.
Нет ребята так бизнес не делается. Ладно выставляете на фото товар в канистре, а присылаете в баклажке (я читал в отзывах и мне это не принципиально,главное чтобы качество было),но вы и не доливаете! См. Моё фото. На первом в вашей баклажке, на втором фото в моей проверенной. В ней ровно литр вмещается при наполнении под завязку. Ваша баклажка была...  Читать полностью
Юлия Л.
На картинке в канистре,пришел в бутылке
Лилия К.
База пришла в пластиковой бутылке, присутствует явный запах спирта, но при вводе отдушки исчезает, испаряется из аромадиффузора небыстро, неплохой аналог ммв.
Анна М.
Еще не пробовала все целое
Екатерина Г.
покупкой довольна ☺️
Екатерина Г.
покупкой довольна ☺️
Оксана Б.
11 мая 2024
Жидкость пришла в прозрачной пластиковой бутылке. Упакована тщательно и аккуратно. При вскрытии от жидкости чувствуется очень слабый парфюмерный запах. После залития основы в бутылочку и добавления эфирного масла, пахнет именно выбранным ароматическим маслом. Ротанговые палочки композиция пропитала быстро. Заправленный артмодифузор работает. Товар достойный...  Читать полностью
Алла Н.
10 мая 2024
Пришло все целое, ничего не пролилось. Под крышкой была дополнительно проложена пленка. Сама база классная, имеет приятный аромат. Запаха спирта нет. С отдушкой смешивается прекрасно.
Ирина Ч.
10 мая 2024
Ну не знаю.. А он такой должен быть, жидкий и очень сильно пахнет...
Александр Л.
4 мая 2024
Вот это пришло! Воняет спиртом, на картинки симпатичная канистра, а по факту бутылка разлита в гаражах с непонятным содержимым😬🤦‍♂️
Вероника М.